воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

7 бьюти-правил, которые должна знать каждая женщина

7 бьюти-правил, которые должна знать каждая женщина

Чтобы выглядеть ухоженно, но не проводить у зеркала по три часа (есть же занятия поинтереснее) используйте проверенные подсказки звездных визажистов. Маленькие хитрости помогут экономить время, но не в ущерб красоте.

1. Качественная косметика

Выбирайте средства с натуральными компонентами. При этом качественно не всегда означает дорого. Это подтверждает косметика Ламбре, в составе продуктов этого бренда гиалуроновая кислота, ценные растительные экстракты, витамины, антиоксиданты, пептиды и другие природные увлажняющие, питательные, омолаживающие ингредиенты. Даже декоративная косметика должна содержать натуральные составляющие, которые ухаживают за кожей и не вызывают раздражение.

2. Чистая кожа

Кожа – это холст и от него зависит, как будет выглядеть макияж: не скатается ли тональный крем в морщинках и не подчеркнет ли пудра шелушения. Если ежедневное очищение станет вашей привычкой, сэкономите деньги на визитах к косметологу и продлите молодость лица.

Очищающее средство «лишь бы было» не подойдет. Выбирайте продукты без агрессивных ПАВ и с натуральными компонентами, такие формулы есть в коллекции Lambre. К примеру, гель для сухой кожи одновременно очищает и увлажняет, а для жирной – борется с акне и расширенными порами.

3. Отдохнувшее лицо

Знаем, что высыпаться удается немногим, а отпуск раз сезон могут позволить себе единицы. Кожу спасут маски: делайте их 2-3 раза в неделю. Чередуйте очищающие, питательные, увлажняющие. На отдохнувшую кожу макияж ложится безупречно.

4. Роскошные брови и ресницы

Брови создают акцент в макияже. Но не забывайте, что сейчас в тренде натуральность, и Украина уже оценила эту тенденцию. Можно не тратить время, вырисовывая карандашом четкую дугу. На ночь наносите на брови и ресницы касторовое масло или сыворотку для интенсивного роста Ламбре, которая за месяц увеличивает густоту почти вдвое. Утром расчешите волоски кверху и зафиксируйте прозрачным гелем.

Чтобы ресницы выглядели более пышными, после первого слоя туши пройдитесь по ним кисточкой с прозрачной пудрой. Затем нанесите второй слой туши – результат приятно удивит.

5. Многофункциональные продукты

Если телефон заменяет нам часы, записную книжку, календарь и фотоаппарат, почему бы не использовать многофункциональные продукты в макияже? Такая косметика экономит деньги, время и силы. Например, кремовые румяна послужат еще и помадой, а правильно подобранный хайлайтер – тенями для глаз. Наносить эти средства можно спонжем или просто пальцами.

6. Идеальное тональное средство

Не спешите с выбором, тональная основа должна быть безупречной. Если кожа склонна к жирному блеску, подойдут матирующие формулы. Визуально омолодить лицо и скрыть морщинки помогут средства с лифтинг-эффектом и светоотражающими частицами. Помните, чтр оетом оттенок тонального крема должен быть чуть-чуть темнее, чем в холодное время года.

7. Стойкая помада

Продлить стойкость любой помады поможет еще один секрет визажистов. Сначала нанесите на губы немного консиллера, он сыграет роль базы. Затем можно красить губы. Помада будет выглядеть ярче и продержится дольше обычного.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else