суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Запчасти для газовых котлов: как и где выбрать

Запчасти для газовых котлов: как и где выбрать

При выборе любого товара вы отдаете предпочтение лидеру рынка? Правильно делаете! Подходящие запчасти для газовых котлов любого производителя советуем заказывать в каталоге Пирамида 24, и вот почему:

  • представлен полный спектр деталей для ремонта и сервисного обслуживания отопительного оборудования — вентиляторы, клапаны, датчики, реле, платы, краны, теплообменники и многие другие категории;
  • в наличии продукция популярнейших мировых производителей — Hermann, Protherm, Tiberis, Ariston, Baxi и др.;
  • постоянное поступление новинок в интернет магазин;
  • прямое партнерство с заводами и мастерскими в десятках стран мира, что положительно влияет на оригинальность, качество и стоимость запчастей для газовых котлов;
  • возможность покупки в один клик экономит время клиента.

Быстрая доставка, обмен и возврат товара при необходимости, оплата при получении, гарантия качества — клиентоориентированный подход в достойном магазине запчастей даже не обсуждается. Требовательный покупатель воспринимает перечисленные возможности в порядке вещей — и правильно делает! В компании Пирамида 24 предусмотрено все, чтобы заказчик остался доволен широтой выбора и качеством сервиса.

В чем отличие магазина Piramida24

Открытие магазина запчастей для котлов в КиевеЛюбопытные факты об интернет магазине расскажут новым и постоянным клиентам, насколько ценной для сотрудников Piramida24 является их работа.

1. Ядро команды собрано 20 лет назад.

2. Коллектив состоит из опытных операторов колл-центра, кладовщиков, sale-менеджеров, транспортных логистов, инженерного отдела и руководителей внешнеэкономической деятельностью.

3. За пару десятков лет компании удалось заполучить 3 тысячи покупателей, среди которых как частные любители, так и инженеры-профи, а также сервисные центры и соответствующие отделы строительных компаний.

4. Пирамида 24 вышла на международный уровень, заключив контракты с сотней заводов по десяткам стран мира. Также бренд обзавелся логистическими представительствами в Польше, Китае, Южной Корее и Турции.

5. Десять тысяч уникальных позиций в каталоге (с ежедневным добавлением новых товаров) — достойный результат для лидера ассортимента на украинском рынке деталей для отопительного оборудования.

И немного о перспективах магазина на будущий год. Руководство планирует запустить больше складов выдачи в областных центрах и больших городах: Киев, Одесса, Харьков, Днепр и т. д. Кстати, уже сейчас открыты розничные магазины в Киеве, Львове, Житомире, Полтаве, Ивано-Франковске и Черновцах. Информация о всех точках доступна на сайте в разделе контакты. Вы можете лично посетить их и внимательно присмотреться к продукции, проконсультироваться. Если вы из другого города, свяжитесь по вопросам покупки запчастей для газовых котлов с помощью телефона, вайбера или электронной почты (контакты на сайте).

На официальном сайте имеется полезный блог и раздел с инструкциями и взрывными схемами по каждому производителю отопительного оборудования. Официальная документация доступна бесплатно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else