вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Во время отмены комендантского часа в "ДНР" все жители обязаны носить с собой паспорт

Во время отмены комендантского часа в "ДНР" все жители обязаны носить с собой паспорт

На территориях неподконтрольных украинской власти на неделю отменили действие комендантского часа.

Gorlovka.ua  сообщала об этом. Распоряжение об отмене комендантского часа с 23:00 31 декабря до 5:00 8 января подписал лидер группировки «ДНР» Денис Пушилин

На сепаратистских ресурсах появилось дополнение: во время отмены ограничения свободы жители и гости «ДНР» обязаны носить с собой документ, удостоверяющий личность.   

«Обращаем внимание, что запрещено нахождение граждан в общественных местах без документов, удостоверяющих личность, а также движение транспорта, за исключением транспортных средств, зарегистрированных на территории ДНР, РФ, и транспорта, имеющего соответствующий пропуск», — написали в местном министерстве «МВД».

В связи с распространением фейков в соцсетях о том, что необходим исключительно паспорт «ДНР» отмечается, что документом удостоверяющим личность может быть паспорт любого государства — «ДНР», «ЛНР» , РФ, Украины и т.д.

В этот перид будет действовать запрет на продажу алкоголя и слабоалкогольной продукции с 22:00 до 5:00 часов утра.

«Кроме того, обращаем особое внимание, что в период с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года в любое время суток категорически запрещено нахождение в общественных местах лиц с огнестрельным оружием, взрывчатыми веществами, специальными средствами, взрывными устройствами, за исключением лиц, исполняющих служебные обязанности по охране общественного порядка и государственной безопасности», — добавили в полиции.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else