пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

I-Mebli.com о тенденциях современной детской мебели

I-Mebli.com о тенденциях современной детской мебели

Один из ведущих производителей мебели "I-Mebli" открыл новые горизонты в производстве изделий для уютной и комфортной жизни. В обновленном каталоге представлены свежие варианты необычных решений организации пространства, которые подойдут как для потребителей эконом-класса, так и для VIP-покупателей.

Детская мебель: безопасность, стиль и комфорт

Современные стандарты качества требуют от производителей использовать при изготовлении мебели экологичные и безопасные материалы. Особенно это касается обстановки для детской, в которой ребенок проводит большую часть своего времени. Центром комнаты является детская кровать, поэтому ее изготовлению производители уделяют особенное внимание.

На сайте представлены образцы разнообразных моделей в нескольких стилях. Расширенный ассортимент позволяет выбрать такую мебель для сна, которая наиболее подходит для ребенка и отвечает его потребностям. Многие изделия оснащены системами для хранения в виде полок, ящиков для белья и игрушек, что позволяет рационально использовать площадь комнаты. Очень востребована у покупателей кровать домик и другие оригинальные модели.

В интернет-магазине "I-Mebli" представлены модели, выполненные в следующих стилях:

-деревенский (двухъярусная кровать с балдахином),

-классика (различные модели с одним или несколькими спальными местами, в некоторых предусмотрена система для хранения вещей ребенка),

-прованс (одноместная кровать с полками и ящиками для белья),

-модерн (кровать-домик, кровать-чердак, выдвижные образцы с несколькими спальными местами, двух и трехъярусные изделия с полками и ящиками).

Особенности конструкции, материалы и дополнительная комплектация

Для большинства образцов, представленных в каталоге "I-Mebli", предусмотрена дополнительная комплектация системами хранения в виде книжных полок, а также выдвижных боксов для белья или игрушек. Выдвижной механизм организован с использованием роликов или направляющих. Поперечные ортопедические ламели реечного основания позволяют обеспечить ребенку анатомически комфортный сон. К некоторым образцам возможен выбор ортопедического матраса в качестве дополнительной комплектации в рамках заказа.

При изготовлении используются высококачественные породы древесины. Деревянные части конструкций можно обработать масловоском, который позволяет древесине дольше сохраняться. Также для обработки применяются экологичные лаки на водной основе, не имеющие неприятного запаха. На выбор возможно тонирование в любой цвет по каталогу TIN, а также покраска в цвета палитры RAL.

Контактная информация

Киев, ул. Российская 74, оф. 11

(044) 332-96-25

(098) 271-28-62

(063) 632-31-28

(099) 205-72-19

Еmail: sale@i-mebli.com

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else