суббота, 14 февраля
img

НОВОСТЬ

Горловчан предупредили о штрафе за образование свалок из строительного мусора

Горловчан предупредили о штрафе за образование свалок из строительного мусора

Строительный и габаритный мусор нельзя выбрасывать в обычные контейнеры.

Для этого нужно заказывать специальный автомобиль, который вывезет такой вид мусора со двора. Эти рекомендации дал Геннадий Маюров, генеральный директор КП «ДОНЭКОТРАНС».

 Это предприятие  занимается в Горловке сбором и вывозом мусора.

Чтобы вызвать автомобиль, нужно обратиться в «Донэкотранс» по телефону, и бригада вывезет строительные отходы.

Если горожан уличат в незаконной свалке мусора, то в таком случае им грозит административный штраф от 680 до 1720 рублей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else