воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Где купить учебники английского языка, чтобы они точно были полезными

Где купить учебники английского языка, чтобы они точно были полезными

 В наши дни английский язык, в силу своего статуса международного, играет достаточно важную роль как в профессиональной сфере деятельности, так и в личной жизни человека.   

При устройстве на работу знание языка повышает шансы получить более престижную должность, ведь в современных реалиях очень многие компании и предприятия сотрудничают с иностранными организациями. Также знание английского языка позволяет свободно себя чувствовать в путешествиях, расширяет круг общения, открывает новые горизонты.  

На данный момент существует масса возможностей изучения английского языка. Это и всевозможные курсы, частные репетиторы, онлайн-преподаватели. Да и в учебных материалах, даже иностранного издания, сегодня нет недостатка. Учебную литературу можно с легкостью приобрести онлайн в интернет-магазине иностранной литературы BRITISHBOOK.UA (https://www.britishbook.ua/) .

Здесь представлен широкий ассортимент учебников, тематической и художественной литературы разного уровня сложности для изучения иностранных языков. Помимо этого здесь можно приобрести и дополнительные материалы: методические и наглядные пособия, словари, самоучители и рабочие тетради.

Одним из лучших пособий по изучению английского языка, по мнению, как преподавателей так и учащихся, являются учебники English File 3rd Edition, который является комплексным учебным курсом, позволяющим изучать и совершенствовать навыки устной и письменной речи, чтения и восприятия речи на слух, грамматики и письма. Также очень большое внимание уделяется корректному произношению и словарному запасу.

Учебно – методический комплект книг состоит из следующего набора:

- учебник и интерактивный диск;

- комплект из 3-х дополнительных дисков с текстами;

- книга для учителя;

- рабочая тетрадь с упражнениями.

Каждый может выбрать себе пособие в зависимости от уровня подготовки: от комплекта учебников для начинающих (Beginner) до продвинутого уровня знаний (Advanced). Всего семь изданий.

Самая последняя редакция учебника English File Third Edition выгодно отличается от предыдущей, так как она дополнена более современными и актуальными темами, оснащена интерактивным приложением, а все аудио- и видеоматериалы можно загрузить на мобильные устройства.

Многообразие учебных пособий для изучения английского языка дает возможность быстрого и эффективного изучения, но только с соблюдением главных условий – это регулярность и комплексный подход.   

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else