понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Нагревательные кабели: их преимущества в системах теплый пол и антиобледенение

Нагревательные кабели: их преимущества в системах теплый пол и антиобледенение

Большинство нагревательных кабелей, присутствующих в системах теплый пол и антиобледенение делятся на два типа: нагреватели последовательного сопротивления и нагреватели параллельного сопротивления.  Когда необходимы надежные нагревательные кабели, но нет возможности самостоятельно определиться, рекомендуется обратиться к специалистам по электрообогреву.

Отмечено, что саморегулирующийся нагревательный кабель представляет собой специальный тип проводника, в задачу которого входит изменение количества отдаваемого тепла и зависит от температуры помещения. Главным свойством кабеля называют приспосабливаемость к тепловым условиям оборудования и в поддержке постоянного теплового режима.

 Основой для такого продукта стала проводящая матрица из углеродного полимера, которая меняет характеристики в зависимости от окружающей температуры. Когда она снижается на одном из обогреваемых участков, тогда увеличивается подача тока. Как результат - повышается тепловая мощность.

Термопластичная оболочка, находящаяся сверху матрицы, предохраняет саморегулирующийся кабель от проникновения влаги и гарантирует защиту от ненужных воздействий. Саморегулирующийся нагревательный кабель есть возможность приобрести на территории Украины на сайте промышленного обогрева. Заказчики получат качественные элементы для обогрева, при этом цена будет одной из самых выгодных.

У саморегулирующего кабеля есть отличительная черта. По сравнению с резистивными трубами, он экономный: для его эксплуатации допускается отсутствие системы управления, температурных датчиков и терморегуляторов.  Проводник автоматически меняет мощность тепла и дальнейший процесс возможен без привлечения дополнительных приборов – прямо от сети.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else