воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Двери в ванную и туалет: советы от компании Cortez

Двери в ванную и туалет: советы от компании Cortez

Межкомнатные двери не должны обладать такими прочностными характеристиками, как входные. Это понятно. Но есть помещения в доме, где эксплуатационные условия достаточно непростые – это кухня, ванная и туалет. В этих местах существует постоянный риск неконтролируемо повышенной влажности, а также незначительного перепада температур. Интернет-магазин дверей Cortez https://cortez.in.ua/ предлагает качественную продукцию, которая сможет долго радовать отличными характеристиками даже в таких условиях.

Выбираем двери в ванную и туалет

Обычно выбор межкомнатных дверей начинают с внешнего вида. Да, дизайн помещения действительно играет ключевую роль, но, согласитесь, если конструкция начнет портиться уже через несколько месяцев после установки, вам будет абсолютно все равно.

Межкомнатные двери в ванную и туалет делают такими же, как и в другие комнаты. Многие не хотят устанавливать модели со стеклом, так как даже матированная поверхность будет неплохо просвечивать силуэт. В таком случае заказывают глухие двери в эти помещения, но в таком же стиле, как и в остальных. Если из коридора идет сразу несколько дверей, то лучше, чтобы все они были выдержаны в едином дизайнерском решении. Советовать цвет межкомнатных дверей, сложно. Это дело вкуса, а также соединения с другими элементами декора. Единственное, что стоит учитывать, что светлые тона визуально расширяют пространство. Их рекомендуют для помещений небольшой площади.

Там, где постоянно повышена влажность, важно, чтобы материал исполнения не набухал, не впитывал ее. Оптимальным вариантом будет натуральное дерево, тщательно покрытое лаком или качественный МДФ. ДСП по сути – это склеенная бумага, поэтому лучше не испытывать судьбу, чтоб не пришлось уже через пару месяцев искать, где купить новый предмет интерьера.

Лучшие двери в туалет и ванную от интернет-магазина Cortez

Если вы перейдете в каталог интернет-магазина дверей Cortez, то наверняка отыщите там именно тот вариант, который подойдет больше всего. Такому ассортименту могут позавидовать конкуренты, а в соотношении цены и качества данная торговая точка не имеет альтернативы.

Продажа готовой продукции со склада, а также изготовление под заказ дверей по индивидуальным параметрам. Выбирайте смело любые межкомнатные двери в туалет и ванную и уже максимум через два дня у вас появится возможность начать установку.если остались вопросы, звоните!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else