пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Время воплощать мечты вместе с фитнес клубом hiitworks

Время воплощать мечты вместе с фитнес клубом hiitworks

Получите свое идеальное тело с hiitworks.

С 7-00 и до 21-00 по буднях, и с 10-00 до 16-00 по выходным, мы ждем вас в 6-ти клубах по всему Киеву.

Мы отобрали лучших тренеров, которые уверенно ведут вас к результату: улучшению общего состояния здоровья, о равновесии внешней красоты и внутреннего удовлетворения.

Каждый день люди приносят свое здоровье в жертву. Переживая о карьере, долго засиживаются на работе, проводя весь день в полусогнутом состоянии, от чего страдает весь организм. Или целый день бегут куда-то, не успевая отдышаться, нормально принять пищу.

Нам всем нужен фитнес, чтобы похудеть, купить джинсы меньшего размера и обтягивающее платье, чтобы поправить осанку, чтобы расслабить мышцы. Чтобы вспомнить о том, на что способно наше тело, восполнить внутренние силы, оздоровиться. Нужно размяться, разогнать кровь и кислород по уставшему телу.

Фитнес-клуб hiitworks - лучшее место. Это новаторский фитнес для занятых людей.

Любая цель: похудение, набор, поддержание веса, развитие силы, выносливости – все это вы получите, занимаясь в наших клубах под чутким руководством грамотных, современных тренеров.

Мы предлагаем:

-Разнообразие тренировочных программ: кардио, силовые, интервальные, высокоинтенсивные, жиросжигающие, функциональные тренировки, - более 25 видов занятий, вам точно что-то придется по душе.

-Длительность занятий подойдет самым занятым – всего 45 минут в день для достижения положительного результата.

-Индивидуальный подход – никаких общих программ, непродуманных тренировок. Четко под ваш потенциал и вашу цель составляется стратегия.

-Наличие индивидуальных и групповых занятий. Хотите абсолютного контроля и концентрации, выбирайте индивидуальные занятия. Вам нравится заниматься в веселой компании, любите соревновательный дух, выбирайте групповой формат. Группы по 10-12 человек, такое количество легко контролировать, легко взбодрить.

-Нет жестких ограничений по питанию. Нет нужды скупать деликатесы и добавки. Все необходимое наверняка найдется в вашем холодильнике. С нашим планом питания вы без угрызений совести сможете позволить себе любимые блюда и вкусности.

-Правильное начало – крепкий фундамент. Мы проводим диагностику вашего спортивного потенциала, для того чтобы определить уровень нагрузок, не истощать, не утомлять вас, а развивать и оздоровлять.

После наших тренировок вы будете чувствовать прилив сил, повышение жизненной энергии, продуктивности, сможете достигать и другие цели.

Ваше здоровье, позитивные эмоции – наша главная ценность. Ваш результат и рекомендация – наша лучшая награда. Мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы после тренировок вам хотелось заниматься еще, чтобы с нами ваше время проходило приятно и результативно.

Вы не заметите, как заметите результат.

Ждем вас в hiitworks.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else