четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Пальто из твида – палочка-выручалочка на все случаи жизни

Пальто из твида – палочка-выручалочка на все случаи жизни

Пальто – составляющая лука современных женщин, которая способна безукоризненно подчеркнуть привлекательность, нежность и красоту каждой представительницы слабого пола. Именно поэтому пальто не утрачивает своей актуальности и является неотъемлемой частью гардероба настоящей женщины на протяжении лет.

Неизменной популярностью у модниц изо всех уголков планеты пользуется пальто, изготовленное из твида. Изделия из твида выглядят очень красиво и нетривиально, благодаря специальному переплетению нескольких нитей. Из-за этой особенности верхняя одежда оснащается рисунком в елочку, крапинку, гусиную лапку, классическую или пастушью клетку и имеет стильный облик.

Помимо привлекательного внешнего вида твидовое пальто характеризуется как очень теплое изделие, являющееся отличным решением для осени и весны. Также данный материал отличается высокой устойчивостью к влаге, отменной прочностью, износостойкостью и долговечностью.

Твидовое пальто является отличным решением для леди, предпочитающих английский стиль. Верхняя одежда гармонично сочетается с плиссированной юбкой, классической рубашкой белого цвета, безрукавкой, оснащенной вышитым логотипом. Также отличным дуэтом с пальто из твида станут прямые брюки и кашемировый свитер.

Какая модель пальто является идеальной для современной девушки

 

Многие популярные дизайнеры при пошиве верхней одежды, помимо твида в качестве основной ткани, используют другие материалы: кожу, плащевку, замшу, мех, трикотаж. Одним из подобных вариантов является укороченное пальто от украинского бренда Мила Нова https://milanova.com.ua/p/415-milnova-palto_s-49v_ceryy.html. Изделие изготовлено из высококачественного твида серого цвета и оснащено черными рукавами из кожаной плащевки. Благодаря этой особенности верхняя одежда имеет необычный и стильный вид и отлично подходит для девушек, идущих в ногу со временем

Твидовое пальто характеризуется приталенным силуэтом и укороченной длиной, что делает его идеальным решением для леди, много времени проводящих за рулем автомобиля. Предмет одежды снабжен капюшоном, на случай внезапного ухудшения погоды, однако, при желании, его можно легко снять. Застегивается изделие с помощью крупных черных пуговиц и петель.

Находим стильные и качественные пальто в Мила Нова

Харьковская фабрика женской одежды Mila Nova начала работать в 1996 и, на сегодняшний день, успела завоевать хорошую репутацию как в Украине, так и странах ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня компания-производитель может похвастаться десятками торговых представительств, открытых в Украине, России, Беларуси, Польше, Германии, Франции, Канаде, Австрии, Черногории.

Почему продукция, выпускаемая под брендом Мила Нова, пользуется высоким спросом и популярностью?

Высокое качество используемых материал и фактур, доставка которых осуществляется прямиком из Европы.

Широкий ассортимент продукции, среди которого каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать подходящую модель.

Уникальный стиль моделей, разрабатываемый целой командой профессиональных дизайнеров, конструкторов и технологов.

Лояльные цены и регулярно проводимые распродажи, акции и бонусы, позволяющие сэкономить на приглянувшемся изделии минимум 10%.

Возможность купить женскую одежду в рассрочку.

Приобрести женскую одежду можно в стационарных магазинах, расположенных в Харькове и Киеве, или в онлайн-бутике https://milanova.com.ua/shop/palto-demisezon/index.html. Доставка из интернет-магазина осуществляется во все уголки планеты в кратчайшие сроки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else