понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Оценка жилья для ипотеки от компании «СитиПроф»

Оценка жилья для ипотеки от компании «СитиПроф»

Оценка недвижимости – обязательный этап оформления договора ипотечного страхования. Она должна проводиться перед обращением в банк и с обязательным привлечением уполномоченных экспертов, который вы найдете в «СитиПроф». Компания специализируется на предоставлении оценочных услуг. Специалистами может быть выполнена оценка квартиры для ипотеки Сбербанка, Райффайзенбанка, Газпромбанка и других финансовых учреждений России. Максимально быстрый, точный и качественный результат гарантирован.

Как проходит оценка недвижимости?

Оценка жилья в целях ипотечного кредитования предполагает определение его рыночной стоимости на момент обращения в банк. Проведение оценки требуется для расчета суммы, срока и ставки кредита. Банк оценивает свои риски и определяет, на каких условиях готов оформить кредитный договор.

Для оценки квартиры привлекаются независимые эксперты. Они:

-осматривают оцениваемый объект на месте;

-изучают инфраструктуру и другие особенности района;

-знакомятся с документацией на недвижимость;

-проводят фотофиксацию объекта;

-анализируют полученные сведения и, исходя из них, рассчитывают рыночную стоимость квартиры;

составляют письменный и электронный отчет для заказчика по требованиям, действующим в банке, куда предполагается обращение за ипотекой.

При определении рыночной стоимости квартиры учитываются тип и класс жилья, этажность, состояние мест общего пользования, ремонта и инженерных коммуникаций в самой квартире, транспортная доступность и развитость инфраструктуры района. Для получения точного результата эксперт принимает во внимание как можно больше факторов и помогает оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.

Что нужно от заказчика?

Выполняется оценка квартиры для ипотеки в Москве на основании подписанного с заказчиком договора. Вы обращаетесь в офис или оформляете заявку в режиме онлайн. Специалист «СитиПроф» свяжется с вами в ближайшее время и согласует условия встречи. Это может быть непосредственно осмотр оцениваемой квартиры на месте.

Для проведения оценки необходимо предоставить стандартный пакет документов (паспорт заказчика, копии свидетельства о праве собственности, отсутствии обременений и кадастровый паспорт), а также выехать на объект вместе с нашим экспертом. Итоговый отчет предоставляется клиенту в письменном виде. Его нужно предоставить банку вместе с другой обязательной документацией на ипотеку.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else