среда, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

3 ноября в Горловке выступит ансамбль танца "Лезгинка" из Дагестана

3 ноября в Горловке выступит ансамбль танца "Лезгинка" из Дагестана

3 ноября, в ДК «Шахтер», в 16:30 выступит академический заслуженный ансамбль танца Республики Дагестан «Лезгинка» (город Махачкала).

Ансамбль танца «Лезгинка» создан в 1958 году, в его состав входят артисты 33 народностей Дагестана и других регионов Северного Кавказа.
В рамках проекта «Мир сквозь танец», в концерте примет участие около 50 артистов Дагестана. 

Стоимость билетов: 350, 400, 480, 550 российских рублей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else