вторник, 9 сентября
img

НОВОСТЬ

Из наследия великого Рериха: об уникальной коллекции Горловского худмузея узнали бизнесмены области

Из наследия великого Рериха: об уникальной коллекции Горловского худмузея узнали бизнесмены области

Горловский художественный музей совместно с Донецкой торгово-промышленной палатой выпустил перекидной настольный календарь на 2013 год, в котором представлены  работы Николая Рериха.

Как известно, Горловский художественный музей является хранителем самой крупной в Украине коллекции произведений замечательного русского художника, ученого, путешественника и общественного деятеля Николая Константиновича Рериха (1874-1947), художественное наследие которого представляет собой уникальное явление мировой культуры.

На протяжении нескольких лет Донецкая торгово-промышленная палата выпускает календари, посвященные живописи. В календаре на 2013 год представлены работы Рериха, которые позволяют зрителю открыть творчество известного мастера со  стороны новых граней.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else