вторник, 29 июля
img

НОВОСТЬ

В Горловке появилась настоящая блогер. Ей 12 лет, она носит брекеты и патчи, рассказывая о жизни на камеру

В Горловке появилась настоящая блогер. Ей 12 лет, она носит брекеты и патчи, рассказывая о жизни на камеру

В Горловке появилась 12-летняя блогер Лера Сидорина. 

Первый влог записала в конце марта и рассказала о себе. Девочка любит рисовать, танцевать, учиться, животных,  но, правда, школу не очень любит.  В стиле инстаграмных блогеров Лера носит патчи под глазами, показывает, как смывает косметику на ночь, то есть пробует себя в роли начинающего блогера.  

В стиле модных блогеров она рассказывает о каждодневной жизни, показывая друзей, события или повествует, к примеру, как прошел субботний день в Горловке и чем она занималась.

В этом видео горловчанка показала дневник с оценками и рассказала, как прошел школьный день, чем была занята после школы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else