вторник, 15 апреля
img

НОВОСТЬ

"В Горловке так красиво не было даже до войны": что думают горловчане о чистоте улиц

"В Горловке так красиво не было даже до войны": что думают горловчане о чистоте улиц

В Горловке все опрошенные журналистами местного телеканала  горожане единогласно сказали, что в городе чисто и хорошо работают коммунальные службы.

Вот что они отвечали:

-Да, в нашем городе очень чисто, как в отдаленных районах не знаю - живу в центре, тут все чисто, газончики подстрижены, все ухоженно, красиво;

- Очень чисто и красиво. Я уже заметила, какие остановки делаются и цветы посажены, все очень, очень и очень;

-Я считаю, что в нашем городе чисто, проводятся субботники и я замечаю, что люди все выбрасывают в урну.

-Так чисто не было даже до войны.

Одна из горловчанок сказала, что в городе хорошо делают дороги, а людям нужно не сорить и поддерживать чистоту. Кто-то отметил о необходимости увеличить количество урн. Также люди сказали, что на субботники не ходят, зато ухаживают за двором и клумбами возле подъездов.

Но в местных пабликах в социальных сетях горловчане часто деляться  городскими проблемами и озвучивают другую точку зрению: мусор вывозится нечастов связи с чем разводятся крысы. Особенно актуальна эта проблема для жителей 405 квартала. Тут люди боятся из-за них заходить в подъезды. 

Рекомендуем этот материал:

Посещение Мичуринского кладбища в Горловке: кругом мины, растяжки, разрушенные могилы

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else