пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему светодиодная реклама самая эффективная?

Почему светодиодная реклама самая эффективная?
 

Компания РСТ – изготовление, монтаж, обслуживание.Продвижение бизнеса невозможно без эффективной рекламы, для которой используются различные носители информации. Одним из наиболее действенных современных решений считаются ЛЕД экраны. Чтобы повысить продажи, привлечь внимание огромной аудитории, сделать популярным бренд, стоит обратить внимание на этот вариант современной рекламы. Ее эффективность во много раз превышает результативность статических вариантов подачи информации по многим причинам.

Производители светодиодных экранов

Сейчас наиболее надежные и качественные светодиодные экраны выпускают китайские компании. На отечественном рынке услуги по изготовлению светодиодных ЛЕД экранов, рекламных продуктов с их использованием предоставляет компания РСТ.

Мы производим в Украине:

экраны для наружного и внутреннего размещения;

бегущие строки;

светодиодные информационные табло различного назначения.

Привлечение внимания, наглядность

Показ на светодиодном экране ярких анимированных изображений, подвижных цветовых картинок позволяет привлечь внимание огромного количества людей по сравнению с обычными баннерами, к которым быстро привыкают и перестают обращать на них внимание.

Led экран светодиодный в темное время суток имеет четкую видимость. Информация легко читается ночью, в сумерках, днем, хорошо просматривается под разными углами на расстоянии до до 500 м – уличные экраны, 300 м – бегущие строки.

Это объемный информационный источник. Количество данных, которые могут быть донесены потенциальным клиентам, значительно больше при использовании динамичной рекламы в отличие от статической в одном фото трудно передать всю важную информацию.

Современные полноцветные LED экраны имеют высокие параметры глубины цветопередачи – 16,7 миллиона оттенков. Они показывают максимально реалистичную картинку, эффективность которой значительно выше статичных изображений, со временем теряющих внешнюю привлекательность за счет выгорания на солнце, износа под влиянием внешней среды.

Маркетинговые корректировки, окупаемость

Маркетинговая корректировка – это возможность быстро сменить рекламу, обновить информацию. Поменять данные на светодиодном экране можно за несколько минут благодаря дистанционному беспроводному управлению.

Компания РСТ имеет собственное производство, получает комплектующие непосредственно от производителей. Поэтому у нас цена за квадратный метр значительно ниже, если учесть, что LED экран может заменить собой более 30 рекламных щитов. Ресурс его работы составляет до 100 000 часов.

Если вам сложно выбрать экран по его параметрам, вы можете задать вопрос специалисту компании РСТ по адресу ukr-svetodiod.com.ua.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else