воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Где взять кредит наличкой, если срочно понадобились деньги?

Где взять кредит наличкой, если срочно понадобились деньги?

Где взять кредит наличкой, если срочно понадобились деньги?

Современный мир динамичный, быстроразвивающийся и требующий много вложений. Даже при большой нагрузке и большой занятости на рабочем месте не всегда удается иметь ту сумму средств, которая необходима, поэтому во всем мире люди пользуются потребительскими кредитами.

Если понадобились деньги, то выход всегда можно найти. Не стоит отчаиваться. Любую ситуацию, в которой фигурирует финансовая сторона можно решить в несколько способов. Один из них самый оптимальный – кредит наличкой.

Альфа-банк кредитует частных лиц, малый и средний бизнес, а также корпорации. На сайте есть возможность посчитать и сразу же оформить кредит с помощью простой онлайн панели, с которой под силу разобраться даже новичку.

Альфа-банк предлагает оформить максимальную сумму  кредита до 500 тысяч гривен. При этом требуется минимальный пакет документов от потребителя. Нет необходимости в поручителе или залоге. Предлагаются удобные способы погашения и премиум карта в подарок.

К каналам погашения относятся сервисы «Альфа-погашение» - ap.alfabank.com.ua, Интернет-банкинг my.alfabank.com.ua и мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine. Есть терминальные сети: iBox, EasyPay, TYME, City24 / Банк24 и банкоматы с функцией внесения наличных объединенной сети Альфа-Банка и Укрсоцбанка. Более детальная информация на сайте Альфа-банка.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else