суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Ножи COLD STEEL: идеальное качество и безупречное исполнение

Ножи COLD STEEL: идеальное качество и безупречное исполнение

Самыми лучшими боевыми ножами на сегодняшний день считаются модели от Cold Steel. Сейчас пополнить коллекцию холодного оружия от указанного производителя можно и в Украине https://x-gear.com.ua/catalog/cold_steel_folders

В каталоге Интернет-магазина большой выбор и полное описание, поэтому не составит труда выбрать понравившийся нож.

Разберем модель тактического складного ножа размером с брелоком  Cold Steel Micro Recon 1 27TDS. У него великолепный клинок  Spear Point из прочной японской стали AUS-8A, которая не поддается коррозии. Вороненое покрытие Tuff-Ex™ защищает от внешних негативных факторов. Модель очень удобна, а  двухсторонний шпенек мгновенно приводит нож в рабочее состояние.

Еще одна модель нож  Kudu от Cold Steel имеет отличные характеристики. Его лезвие выполнено из высокоуглеродистой стали Krupp 4116. Похожий нож использовался в Южной Африке.  Лезвие складывается при необходимости. Для этого нужно потянуть за кольцо. Рукоять очень надежна, она текстурирована под дерево, благодаря чему обеспечивается надежный охват. Нож пригоден для любой работы.

Если говорить о складном ноже для повседневных задач Cold Steel Tuff Lite Dark Earth 20LTF, то он  сконструирован очень легким. При этом достаточно сильный и прочный. Лезвие изготовлено из японской нержавеющей стали. При длительном применении инструмент не теряет заточки и остается в хорошем состоянии и отлично лежит в руке при выполнении любых работ.

Рукоять ножа этой модели выполнена из практичного материала, который к тому же обладает свойствами износоустойчивости. Это идеальный партнер при выполнении необходимых работ.  

На продукцию есть экспертное заключения от ЭКЦ Министрества внутренних дел Украины. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else