воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Шикарная прическа: что включает в себя уход за волосами?

Шикарная прическа: что включает в себя уход за волосами?

Здоровые и сильные волосы, даже после сложных укладок будут выглядеть шикарно. Каким же должен быть уход, чтобы пряди стойко выдерживали все эксперименты? В первую очередь, следует отметить, что волосы, которые часто подвергаются укладкам, с использованием термоприборов (фен, плойка), требуют более тщательного ухода. Хотите позаботиться о прическе, тогда обратите внимание на профессиональную косметику Kemon, которая завоевала сердца многих красавиц по всему миру.

Также в большей заботе нуждаются слабые, сильно поврежденные локоны. Причин, из-за которых прическа теряет блеск и превращается в «солому» множество, основные:

-неправильно подобранные средства для ежедневного мытья;

-некачественная вода;

-плохая экология;

-несбалансированное питание;

-нехватка витаминов в организме;

-постоянное использование фена, плойки;

-серьезные заболевания, которые сказываются на состоянии волос.

Что включает в себя базовый уход за волосами? Конечно, у каждого человека пряди имеют свои особенности, но принято делить волосы на 4 основных типа:

Нормальные – не требуют частого мытья, загрязняются постепенно, отсутствуют сухие кончики, легко укладываются, хорошо выглядят.

Жирные – из-за нарушения работы сальных желез волосы у корней быстро загрязняются, бывают случаи, что мыть приходится каждый день. Пряди практически лишены объема.

Сухие – пористая структура волоса, посеченные кончики, сильно пушатся, магнитятся.

Комбинированные – этот тип встречается достаточно часто в таком виде: корни жирные, а кончики пересушенные.

Всегда покупайте косметику исходя из типа Ваших прядей. Побороть жирность помогут специальные шампуни и маски, в состав которых входят активные компоненты, предназначенные для сокращения работы сальных желез. Сухие локоны, необходимо питать и увлажнять, для этого отменно подойдут профессиональные шампуни и масла. Приобрести высококачественную косметику для ухода за волосами можно на сайте HairCP. Широкий ассортимент продукции поможет подобрать идеальное средство для любого типа прически.

Также следует помнить, что массаж головы отлично укрепляет волосы и насыщает их корни полезными веществами.

Для тех девушек, которые не могут отказаться от ежедневного применения фена или плойки, советуем приобрести такое средство, как термозащита. Оно поможет сохранить красивую прическу.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else