вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Платья в анималистичный принт - тренд сезона

Платья в анималистичный принт - тренд сезона

Мода 2019 отличается тем, что женственные и миловидные платья обрели немного характера. Даже дерзости в каком-то роде. И придает ее… анималистичный принт. Именно тот, которого еще года два вы пытались избегать даже в аксессуарах. Теперь он присутствует во всем. И, естественно, в платьях.

Женская одежда звериный принт - issaplus.comСервис объявлений Клубок

Актуальная звериная расцветка

Стоить отметить, что данная тенденция отлично вписалась основное направление женской одежды последних сезонов, которую коротко можно описать как сплошная женственность в нюдовых оттенках. Анималистичные принты проглядывают из коллекций ведущих домов мод. Поэтому смело вводите их в повседневный гардероб. Что же из расцветок актуально?

Женские вещи леопардовый принт - доска объявлений Клубок

Леопардовый принт

Фаворит. Им декорируют женские платья, свитшоты, сарафаны, верхнюю одежду, обувь и даже аксессуары: очки, сумочки, пояса... Впечатляюще выглядит модель из шифоновой материи с многочисленными оборками по всей длине, начиная от горловины. Поверьте, этот вариант будет топовым на любой случай. Не забывайте про футляры мини и миди, изделия в бельевом стиле.

Анималистичный принт: женская одежда - Клубок

Также классический леопардовый принт претерпел модные вариации - наблюдается отход от традиционного сочетания цветов в пользу неонового фона: лимонного, розового, алого, малинового. Сочетание смелое, но красивое. Лодочки на шпильке и интересное кроссбоди, и равных нет.

Принт зебра женские вещи - доска объявлений Клубок

-Зебра

Монохромно и беспроигрышно. Наряд получается сдержанным, но однако в фасонах с запахом, глубокими вырезами, сексуальными декольте, отложными воротниками есть место и откровенности. Для того чтобы стильное платье еще и дорого выглядело, отдайте предпочтение натуральному шелку, коже, бархату и вельвету. Такое легко комбинировать с обувью - просто выбираете белую или черную. Но если хочется оригинальности - тогда красную.

Женские вещи змеиный принт - доска объявлений Клубок

-Змеиный окрас

Змеиный принт - оторвал свой равный кусок модного пирога. Смотрите модели. Прежде чем купить анималистичное платье в такой вариации, помните, что оно придает агрессивности и если хотите - стервозности. В отдельных случаях эффект пытаются смягчить кружевом, трикотажными вставками и фурнитурой. Но будь готовы к минимуму нежности в образе. И второй важный момент: ткань. Идеально - это кожзам или плотный атлас. Избегайте тонкого трикотажа - он старит, портит фигуру, весьма вульгарен и в целом непригляден для женщин, которые хотят выглядеть хорошо.

Женская одежда анималистичный принт - доска объявлений Клубок

А теперь главное - где купить платье анималистичный принт

Мы уже говорили о том, что модное изделие присутствует практически у всех производителей, но сколько же коллекций придется перебрать. Мы предлагаем другой выход - доска объявлений klubok.com. Это десятки вариантов различных брендов, которые уже в Украине. Это полный ценовой спектр - от тех, которые стоят недорого, до элитных производителей. Вы можете выбрать любой фасон, размер, с удобной фильтрацией. И купить с выгодой, если цена имеет значение. Встречайте сезон с анималистичным принтом. Купить платье всегда выгодно можно на “Клубке”.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else