понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Мужское термобелье

Мужское термобелье

Мужское термобелье в sportsterritory.com.ua предназначено для охоты, рыбалки, активных видов отдыха. Подходит и для повседневной носки, если человек интенсивно двигается. Назначение: отвести влагу и сохранить тепло.

Материал

Для пошива термобелья используют разные виды ткани, в составе которых присутствует:

-полиэстер;

-эластан;

-негорючее полиэфирное волокно (повышает устойчивость к истиранию и износу при повышении температуры тела). Белье полностью из шерсти, рекомендуемое рыбакам, называется термобельем условно: лишь сохраняет тепло, но не отводит влагу.

Нить термоткани характеризуется малой скруткой: за счет этого в волокнах создаются микро ячейки воздуха, прилегающие к коже. Благодаря тонкой воздушной прослойке (теплой за счет температуры тела) и малой теплопроводности полиэстера сохраняется комфортная температура тела.

Термостойкое полотно характеризуется особым переплетением нитей:

1.Внутренний слой быстро впитывает влагу.

2.Наружный – быстро сохнет.

Поэтому при повышенном потовыделении и тело, и термобелье остаются сухими. Чего не скажешь о белье из хлопка или льна: ткань, впитав пот, превращается в мокрую повязку (повышая риск переохлаждения и простудных заболеваний).

Для повышения антибактериального эффекта внутренний слой термостойкой ткани обрабатывается пропиткой, подавляющей развитие микроорганизмов при повышении влажности и температуры. Поэтому мужское термобелье, изготовленное из такой ткани, предохраняет кожу от дермалогических проблем.

Какую модель выбрать

Для верхней части выпускаются футболки, топы с длинными рукавами, кофты с замком и без (меньшая прилегаемость). Для низа:

-шорты;

-лосины;

-капри;

-спортивные штаны.

Стоит купить «термобелье мужское» в sportsterritory.com.ua, если предполагается активное движение на воздухе (верхняя одежда обязательна). Когда занятия происходят в зале, достаточно одежды, менее прилегающей к телу.

Для большего прилегания к телу и придания белью анатомической формы без потери износостойкости при изготовлении используется несколько деталей. Причем ткань для зон повышенной нагрузки обладает большей растяжимостью.

Часто изготавливается из нескольких тканей и термоодежда для зала (спортивные костюмы). Ластовица (вставки под руками), клинья в верхней части брюк выкроены из термостойкой ткани, остальное может быть смесовой тканью с добавлением хлопка или шерсти.

Во избежание натертостей все швы на термобелье делаются плоскими, по этой же причине все этикетки и бирки нашиваются на лицевую сторону.

Купить «термобелье мужское» - означает сохранить здоровье, заниматься спортом в комфортной, не стесняющей движения одежде.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else