воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Покупка нового или заправка старого картриджа?

Покупка нового или заправка старого картриджа?

Заправка картриджа - как правильно сэкономить без вреда для принтера.

Не удивительно, что услуга заправки картриджа лазерного принтера популярна среди владельцев печатных устройств - стоимость оригинальных расходников достаточно высока. Надеяться на изменение ситуации не приходится - вряд ли производители когда-нибудь откажутся от своей, заложенной в цену картриджа, прибыли.

Услугу предоставляют многие солидные сервисные центры, например, в столице можем порекомендовать эту компанию, ребята работают оперативно и надёжно. Но многие всё равно задумываются о том, стоит ли прибегать к подобной процедуре. А если уж заправлять картридж, то почему не сделать это самостоятельно?

Попробуем объяснить, почему заправка - надёжное и безопасное средство "обновить" картридж без потери в качестве печати, но только при обращении к грамотным и опытным специалистам.

Покупаем новый картридж или старый заправляем - все плюсы и минусы решений мы сейчас узнаем

Покупка нового картриджа имеет одно несомненное преимущество - Вы получаете оригинальное устройство от производителя. Но на этом хорошее заканчивается. Минусы - неоправданно высокая цена и отсутствие гарантии найти в продаже подходящий для вашей модели принтера расходник. Особенно это касается не новых печатающих устройств и продукции малоизвестных брендов. Кроме того, доставка совместимого картриджа может занять продолжительное время, а вернуть работоспособность принтеру обычно нужно как можно быстрее.

Решение заправить картридж даёт следующие преимущества:

-Экономятся значительные средства по сравнению с приобретением нового расходного материала.

-Работы выполняются быстро, а в случае заказа экспресс-заправки - в течение 15 минут, что позволяет оперативно восстановить работоспособность принтера.

-В печатающем устройстве после перезаправки остаётся тот же расходник - оригинальный, от производителя.

-В случае обращения в солидный сервис на все услуги даётся гарантия, а качество печати остаётся на том же уровне, как до проведения процедуры.

Сам пью, сам гуляю, сам свой картридж заправляю

На самом деле для самостоятельной заправки нужны определённые навыки и опыт проведения подобных работ. В противном случае можно не только вывести из строя картридж, но и повредить печатающее устройство. Тогда идея сэкономить на покупке картриджа выльется в серьёзные затраты по ремонту принтера.

Зачем рисковать, если стоимость услуги по заправке невысока и доступна каждому владельцу печатающего устройства? Давайте экономить грамотно и разумно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else