суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Идеальный пуховик – MilaNova, выбор за Вами!

Идеальный пуховик – MilaNova, выбор за Вами!

С приближением первых холодов у большинства женщин ежегодно возникает закономерный вопрос: что носить этой осенью и зимой? Каждая леди создает индивидуальный образ, выбирая на свой вкус среди всего разнообразия верхней зимней одежды, будь то стильные элегантные пальто, шубы и дубленки из натурального меха и искусственных материалов, удобные и практичные пуховики или зимние парки и куртки-аляски. И тем не мене, если заглянуть в женский гардероб, мы обязательно встретим хотя бы несколько пуховиков.

Из категории одежды для активных занятий спортом и долгих дружеских прогулок он уверенно уже перешел в категорию стильных луков, уверенно шествуя по красной дорожке модных показов. Дизайнеры предлагают модели разных фактур, силуэтов, цветовой палитры и наполнения. Модели пуховиков 2018-2019 не ограничены рамками традиционной плащевки или нейлона, а также широко представлены изделиями из твидовой и драповых тканей, винила, декорированными кожаными, меховыми вставками, дополненными красивой фурнитурой и вышивками.

Пуховик в стиле MilaNova

Украинский бренд верхней одежды MilaNova создает интересные модели, адаптированные под женственные фигуры славянок. Модные тенденции, качественное исполнение и материалы европейских стандартов позволяют нам радовать клиентов изделиями самого высокого класса, но по более демократичной ценовой политике. В ассортименте широко представлены пуховики-парки, укороченные бомберы, стильные аляски, стеганые зимние пуховики. Наши изделия отличаются универсальностью кроя и высоким качеством пошива. Модельеры реализовывают фантазии женщин, совмещая функциональность и удобство с элегантностью.

Стеганые пуховики уже не один сезон остаются фаворитами зимней одежды. Мы предлагаем обратить внимание на модель 2018-2019 года https://milanova.com.ua/p/1414-milanova-puhovik_k-86_olivka.html, отвечающую всем актуальным тенденциям.

Изделие выполнено из плащевой ткани хамелеон в нескольких цветовых вариантах: футуристический металлик в серой и оливковой гаммах, а также глубокий сапфир.

Особенности данной модели:

- приталенный силуэт средней длины,

- горизонтальные стеганые полосы,

хорошие теплоизоляционные характеристики,

- имитация жилетки в передней внутренней части, застегивающаяся на молнию,

- трендовые цвет и фактура,

- качественные материалы, наполнение и фурнитура,

- функциональный глубокий капюшон,

- практичные боковые карманы,

- удобные рукава с манжетой на резинке.

Данная модель отличная находка для практичных женщин, желающих получить от одного пуховика несколько вариантов носки. Так, отстегнув впереди полы жилетки с капюшоном, получается классический вариант приталенного пуховика с воротником стойкой для городской деловой женщины.

Используемая плащевая ткань хамелеон отлично себя зарекомендовала, она выдерживает активную носку, обладает высокими тепловыми и износостойкими характеристиками, легка в уходе и при этом долго сохраняет первозданный вид.

Как легко и быстро купить пуховик?

С полным модельным рядом ТМ MilaNova (описание характеристик и иллюстрации) легко ознакомиться в каталогах на сайте интернет магазина https://milanova.com.ua/shop/Puhoviki/index.html. Также наши изделия представлены в официальных магазинах в городах Харьков и Киев.

Преимуществами приобретения изделий непосредственно у производителя являются:

-актуальность наличия,

-скорость обработки заказа,

-широкий ассортимент и полная размерная сетка,

-профессиональные консультации менеджеров,

-гарантии быстрой доставки, возможности обмена и возврата,

-системы лояльности.

Наши менеджеры салонов и интернет-магазина помогут определиться с размером, уточнят достоинства понравившихся моделей, согласуют условия оплаты и доставки. Ваш выбор будет легким и быстрым, а благодаря доставке любой транспортной компанией время ожидания будет минимальным.

Мы отправляем свою продукцию по предоплате разными службами доставки, а сотрудничество с Новой почтой предоставляет возможность удобного наложенного платежа. Продукция ТМ MilaNova уже несколько десятилетий успешно продается не только в Украине, но также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Это еще один огромный плюс сотрудничества напрямую с производителем. Наши менеджеры компетентно сопроводят вашу сделку от момента первого звонка до фактического получения понравившегося изделия.

Наша компания активно продвигает свою линию одежды, предлагая выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей, а также работает по дропшиппингу. Своих клиентов мы активно радуем сезонными распродажами и мотивируем системой лояльности постоянных покупателей, также предлагаем приобретение изделий в рассрочку.

Мы ценим свою репутацию, поэтому Вы можете быть уверены, что получите стильную качественную одежду по умеренной цене, а не вещь сомнительного качества по завышенной стоимости.

Зима – совсем не повод грустить и сидеть дома, мы поможем Вам создать свой индивидуальный неповторимый образ для комфортных зимних прогулок с друзьями и приятных долгих встреч с близкими.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else