
НОВОСТЬ
1119
1
Миссия ОБСЕ подтвердила, что 7 февраля на блокпосту в Горловке умер мужчина

Мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине сообщает о смерти мужчины, пересекающего блокпост в Горловке 7 февраля.
До этого мэр города от «ДНР» Иван Приходько в соцсети уведомил о произошедшем, но при этом в формулировке он избегает упоминать Горловку, предпочитая сообщать, что смерть наступила в районе Майорска.
"Смерть на КПВВ Майорск. Дудников Василий Алексеевич, 19.10.1956г.р., Пятихатки, ул. Лесная 27. С автобуса сняли без дыхания и пульса. Проводили реанимационные мероприятия до приезда скорой. Скорая констатировала смерть", - сообщил Приходько.
По информации миссии ОБСЕ, «персонал морга в Горловке сообщил наблюдателям, что 7 февраля в морг поступило тело мужчины (50–59 лет). Его жена (60–69 лет) и сын (30–39 лет) рассказали членам патруля Миссии, что в момент смерти мужчина ожидал в автобусе на пересечение блокпоста вооруженных формирований возле Горловки для перехода в подконтрольные правительству районы. По их словам, у мужчины уже были проблемы с сердцем и он недавно пережил сердечный приступ».
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



135
1

450
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
