четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Машина мешкозашивочная — что это такое?

Машина мешкозашивочная — что это такое?

В разных отраслях промышленности связанных с фасовкой сыпучих материалов рано или поздно встает вопрос о том как упаковать свою продукцию, чтобы она не потеряла свои товарные качества во время транспортировки потребителю и чтобы было удобно хранить ее в складских помещениях.

Можно завязать верхний край мешка узлом, можно завязать веревкой. Но такие способы не целесообразны на производстве. Самый оптимальный и надежный вариант, который существует на сегодня - зашить мешок. Вот для этого вам и понадобиться машина мешкозашивочная. На сегодняшний день ассортимент такого оборудования огромен. Купить такие машины можно в компании Виал Плюс.

С полным перечнем мешкозашивочных машин и комплектующих к ним можно ознакомиться на официальном сайте компании vialplus.com.ua

Виды и применение мешкозашивочных машин

Данные машины широко применяются на производстве в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Крупы, мука, сахар, чай, кофе, удобрения и комбикорм, строительные материалы - все это и многое другое фасуется в мешки. Для застрачивания горловины мешка используется мешкозашивочная машина.

Все мешкозашивочные машины можно разделить на два вида:

-ручные

-стационарные

Ручные машины имеют компактные размеры, простую конструкцию и небольшой вес, неприхотливы в обслуживании. При этом скорость работы высокая. Используется на небольших производствах и складах. Стационарные машины используются на более крупном производстве. В случае необходимости устанавливаются даже мешкозашивочные линии и стенды, укомплектованные дополнительным оборудованием.

По способу выполнения строчки машины также можно разделить на два вида. Одни выполняют однониточный цепной стежок, а другие-двухниточный. В обоих случаях строчки надежны и легко распускаются при распаковке товара.

Мешкозашивочные машины легко справятся с мешками из полипропилена, полиэтилена, бумаги, джута, различных тканей и др. материалов. Шить рекомендуется полиэстеровыми, хлопчатобумажными или хлопковыми нитками.

Как выбрать мешкозашивочную машину?

Выбор мешкозашивочной машины - дело не простое. К этому нужно подходить тщательно. Правильно подобранная машина поможет вам не только эффективно наладить собственное производство. От качества шва зависит сохранность вашей продукции и ее товарный вид.

При покупке опирайтесь на некоторые критерии, которые позволят вам избежать ошибок:

-габариты. Определитесь достаточно вам будет ручной машины или потребуется стационарная. Все зависит от объемов вашего производства.

-машина должна быть совместима с уже имеющимся у вас оборудованием.

-обратите внимание на производительность машины за рабочую смену

-возможность работать с различными видами мешков и разными типами ниток

-гарантийное обслуживание машины

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else