вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Где хранить пуповинную кровь

Где хранить пуповинную кровь

В около ста странах мира функционируют банки пуповинной крови. Специалисты, изучавшие влияние пуповинной крови, пришли к выводу, что в ней содержится некоторое количество стволовых клеток, которые впоследствии могут использоваться в лечении различных болезней. cryobank – это первый лицензированный Криобанк Украины, который специализируется на инновационной биотехнологии и клеточной терапии.

Министерство здравоохранения Украины разрешило Криобанку изготавливать препараты на основе стволовых клеток пуповинной крови.  

На сегодняшний день в Криобанке Киева 12 тысяч семей хранят биоматериал.

Криобанк Института клеточной терапии хранит не только пуповинную кровь, но и ядросодержащие клетки, плаценту, ее ткань, суспензию, мезенхимальные стволовые клетки плаценты.

Криобанк имеет в своем распоряжении собственную материально-техническую базу, обеспечивая  замкнутый цикл обработки биоматериала. Этим самым уменьшаются риски инфицирования и потери клеток.

После размораживания стволовых клеток банк гарантирует высокий процент жизнеспособности биоматериала.

Автономные системы электроснабжения и вентиляции обеспечивают полную сохранность и бесперебойную работу хранилища.

Информация об индивидуальных образцах хранится   с идентификационным номером на защищенном сервере. Что касается персонала, то специалисты проходят и повышают квалификацию  в зарубежных клиниках и лабораториях.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else