пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Где покупать профессиональную косметику для лица

Где покупать профессиональную косметику для лица

Профессиональная косметика — это дорогие продукты для ухода за лицом. Их используют в салонах красоты, кабинетах дерматологов и косметологов в таких процедурах, как биоревитализация, пилинг и постпилинговый уход и различных инъекционных процедурах. Сейчас производители стали выпускать линейки профессиональных средств, которые можно использовать в домашних условиях.

Какая косметика подходит для использования дома

Для начала определимся, на какие виды делятся проф средства:

-аппаратные — требуют наличия специальных аппаратов, без которых нельзя добиться нужного эффекта;

-альгинантные маски — имеют вид крема, можно использовать самостоятельно;

-сывороточные коктейли — используются дома и в салонах;

-ампульные составы — продается в ампулах, наносятся самостоятельно.

Единственное, что не подходит для использования дома — это аппаратные средства. Их применяют во время ультразвукового массажа, лазерной и микротоковой терапии, миостимуляции и прочих процедурах. Но зато все остальные (кремы, сыворотки и ампулы с высокоцентрированными составами) можно наносить на кожу самостоятельно.

Перед покупкой определитесь с типом кожи и проблемой, которую вы хотите решить. Лучше это делать в паре с косметологом, который точно определит ваш тип кожи и подберет эффективную комбинацию средств. Вам останется только найти салон или магазин, где можно купить нужную продукцию.

Где купить качественную профессиональную косметику

Есть несколько мест, где вы можете купить профессиональную косметику для лица и не только:

-в салонах красоты — но с довольно большой наценкой;

-кабинетах косметологов и дерматологов — так же, как правило, с наценкой;

-официальных магазинах производителя;

-интернет-магазинах, которые представляют продукцию брендов.

Выгоднее и экономнее всего приобретать проф продукцию в специализированных интернет-магазинах. Один из таких магазинов — ByBeauty, где вся продукция 100% оригинальная, продается без салонных наценок, плюс всегда есть возможность заказать пробник продукта в мини-флаконе или маленьком пакетике. В магазине обязательно есть консультанты, которые не заинтересованы в том, чтобы параллельно вынудить вас прийти на одну из салонных процедур, их работа — помочь в выборе.

Если вы сторонница качества, безопасного состава и оригинальной европейской продукции — выбирайте профессиональную косметику. Она сертифицирована, гипоаллергенна, и ее компоненты проникают глубоко в слои кожи. С ее помощью вы сможете пройти полноценный косметологический курс лечения у себя дома.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else