пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Металлочерепица Монтеррей – надежная кровля на десятилетия

Металлочерепица Монтеррей – надежная кровля на десятилетия

Металлочерепица, как кровельное покрытие популярна, поскольку доступна, надежна, выглядит эстетически привлекательно. Наибольшее распространение получил современный профиль Монтеррей. Форма похожа на классическую глиняную черепицу.

Производство

Материал производится из тонколистовой стали, изготовленной холоднокатаным способом. Используется металл:

-Германии,

-Англии,

-Австрии,

-Финляндии,

-Польши,

-Китая,

-Украины.

Применяется сталь толщиной 0,45-0,50 мм. В результате, вес материала составляет 3,5-5,5 кг/м2, что облегчает транспортировку и монтаж. Стоимость металлочерепицы Монтеррей во многом зависит от производителя металла.

Стальной лист с защитными оцинкованным и полимерным покрытием подается на профилегибочный стан, где методом штамповки придается ассиметричная волнистая форма. За счет формы, создается иллюзия волны, набегающей на берег. Плавные округлые очертания черепицы хорошо сочетаются с любым стилем в архитектуре.

Эта модель относится к листовому типу металлочерепицы, поэтому выпускается листами шириной 1,18-1,20 м. Но производители могут несколько изменять размеры металлочерепицы, поэтому укладывать на одной кровле продукцию разных производителей не рекомендуется: не совпадут ни цвет, ни параметры. Последнее угрожает герметичности и долговечности кровельного покрытия.

Технические характеристики Monterrey

-Монтажная ширина составляет порядка 1,1 мм.

-Тайл: 200-350 мм.

-Волна высотой 24 мм.

-Ступеньки 10-18 мм в высоту.

Защитно-декоративное покрытие из глянцевого полиэстера толщиной 25 мкм, матового 35 мкм. Покрытие препятствует воздействию ультрафиолета, предупреждает выцветание, поэтому вид кровли здания в течение эксплуатации меняется незначительно.

Эти параметры учитываются при расчете необходимого количества листов. Консультанты компании Loveks-K бесплатно рассчитают необходимый объем материала.

Особенности профиля

-Покрытие устойчиво к возгоранию.

-При условии правильного монтажа и качественного материала, металлочерепица прослужит не менее 30 лет.

-Металлочерепица Монтеррей предлагается в 20 цветах.

-Укладывается на скаты уклоном 14-90 градусов.

-При монтаже обязательна прокладка тепло-, гидро-, пароизоляци. Металл — хороший проводник, поэтому без этих материалов дождь, ветер и град будут сильно слышны в доме, а теплопотери — значительны.

-Материал чувствителен к механическому воздействию, поэтому, при монтаже, соблюдают осторожность.

Цена в Украине на металлочерепицу Монтеррей зависит от:

-качества стали и защитного покрытия,

-толщины металла и защитного покрытия.

Выгодно купить металлочерепицу Монтеррей на странице https://loveks.com.ua/products/monterrej в интернет-магазине Loveks-K, в каталоге представлена продукция лучших поставщиков. В прайсе предлагается товар в различных цветовых решениях. Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией, а в Киеве, Одессе можно посетить шоу-румы и выбрать подходящий строительный материал самостоятельно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else