пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Собственный бассейн - это реальность

Собственный бассейн - это реальность

То, что плаванье полезно для укрепления здоровья и профилактики различных болезней, известно многим. Плаванье в бассейне укрепляет организм в целом, улучшает мышечный тонус, оказывает благотворное влияние на состояние позвоночника, а также сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем. Да и, в конце концов, помогает в борьбе с лишним весом.

Еще в недавнем прошлом возможность иметь свой собственный бассейн казалась несбыточной мечтой.  Сейчас же, если есть желание и позволяет площадь, можно соорудить бассейн в доме или на дачном участке. Конечно же, такой серьезный вопрос, как строительство бассейнов https://www.intercom.in.ua/pools/ нужно доверить специалистам, которые квалифицированно выполнят такую работу с учетом всех пожеланий заказчика, но в строгом соответствии с действующими нормами и правилами .

Существует множество видов бассейнов: каркасный (сборный или стационарный), полипропиленовый, композитный. Но самым надёжным и долговечным является бетонный бассейн.

На украинском рынке строительства бетонных бассейнов отлично зарекомендовала себя компания «Интерком», имеющая за плечами около 1000 успешных объектов и одобрительных отзывов.   Команда профессионалов выполняет строительство бассейна под ключ. Это значит, что работа включает в себя несколько этапов: проектирование, изготовление конструкций, монтаж, отделочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

Каждый бассейн строится по индивидуальному проекту. Ведь такие параметры, как габариты, материал, форма бассейна зависят от будущего местонахождения бассейна: в помещении или на открытом воздухе или его назначения.  При проектировании бассейна, например, на дачном участке учитывается качество и особенности почвы, уровень подземных вод, размер самого участка, наличие в непосредственной близости растительности или жилых построек. А что касается бассейнов в помещение – то здесь основное внимание уделяется отоплению, теплоизоляции дверей и окон, вентиляции. А гарантией долголетия и безопасности бассейнов выступает грамотный подбор такого оборудования, как фильтры, насосы, нагреватели.  

Плаванье – это такой вид спорта, который не имеет противопоказаний, каких-либо ограничений по возрасту или состоянию здоровья. Плавать в бассейне могут и дети, и пожилые люди, и будущие мамочки. Поэтому бассейн будет прекрасным местом, где можно весело провести время всей семьей, да еще и с пользой для здоровья.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else