пятница, 17 октября
img

НОВОСТЬ

В Калининском районе Горловки в пустующую квартиру вселились чужие люди

В Калининском районе Горловки в пустующую квартиру вселились чужие люди

В Калининском районе Горловки в пустующую квартиру заселились чужие люди. Об этом сообщила соседка, которая обратилась в местную администрацию и рассказала о дебоширстве незваных гостей.

Сотрудники полиции города от «ДНР» на месте выявили троих человек, которые не имели разрешения на проживания в чужой квартире. Двое из них имели регистрацию в другом районе Горловки.

«Троица привела помещение в антисанитарное состояние. Лжехозяева квартиры были препровождены территориальным участковым инспектором в городское отделение полиции ж/м «Солнечный» для дальнейшего разбирательства. 

Двери квартиры закрыты и опечатаны. Общественный порядок восстановлен», - сообщают в местной полиции. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else