четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Куда можно сходить в Харькове

Куда можно сходить в Харькове

Наш любимый город развивается. Тут не только появляются новые торговые точки, дома, рестораны и другие заведения, куда можно сходить отдохнуть с семьей или друзьями, но и новые концертные залы. К примеру, в 2018 году открылся Victory Concert Hall в Харькове. На открытие новой музыкальной площадки приезжали Тина Кароль, Freedom Jazz и артисты студии «Квартал 95». Сейчас в Victory Hall и других местах регулярно проходят интересные события, которые нельзя пропускать.

Почему стоит ходить на концерты

Жители мегаполиса много работают, всегда заняты, спешат и с трудом находят время на посещение культурных мероприятий. А ведь такой отдых гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем просмотр телевизора или игры за компьютером. Оказывается, посещение событий, связанных с прослушиванием живой музыки, продлевает жизнь примерно на 9 лет. Это доказали ученые в результате серьезных исследований.

При повышенной звуковой нагрузке в мозге выделяются различные очень желанные нейромедиаторы:

-эндорфины;

-серотонин и не только.

На концерте есть возможность услышать очень качественную музыку с точнейшей детализацией, дома такой звук получить невозможно. Покупка билета – это инвестирование в свои эмоции и воспоминания. Это единственное, что является объективной оценкой качества нашей жизни!

Концерты в Харькове, которые нельзя пропускать

На афише Контрамарки можно найти события (ЗДЕСЬ), которые произойдут в ближайшие дни и месяцы в Харькове. Купить билет на концерт можно заранее через интернет, пока есть большой выбор мест. Удобные настройки помогают быстро подобрать мероприятие на свой вкус и на определенную дату.

-В ближайшие месяцы в нашем городе можно посетить такие концерты, как: Программа «Шампанські очі». Естрадно-симфонический оркестр исполнит наиболее популярные произведения Кузьмы Скрябина. Звездные музыканты без слов виртуозным исполнением передадут настоящие чувства. Любимые фанатами хиты Андрея Кузьменко зазвучат по-новому. Концертная программа «Шампанські очі» – это великолепные композиции, которые легко воспринимаются даже без слов.

-STAND-UP Славы Комисаренко. Известный белорусский юморист – один из лучших артистов в своем жанре. Его шутки легкие и понятные, они о жизни и проблемах обычных людей. Простые ситуации он умеет представить с такой стороны, что они становятся необычайно смешными. В арсенале двухметрового блондина множество иронических монологов, а его артистизм и эмоциональность настолько нравятся зрителям, что на его концертах всегда полные залы.

-На афишах Харькова есть анонсы о выступлении Сергея Бабкина. На его концерте всегда царит домашняя атмосфера уюта и тепла. Зрители с удовольствием поют песни вместе с исполнителем. Качественный звук, великолепное освещение и искренние эмоции музыканта – все это стоит увидеть и услышать.

-В рамках юбилейного тура наш город 10 июня посетит Борис Гребенщиков (БГ) со своей группой «Аквариум». Ему исполняется 65 лет. Со своей командой он работает вместе уже 45 лет. В этот раз они представят новую программу «Двери Травы». Назвали ее так в честь одноименного произведения. Коллектив «Аквариум» и его руководитель БГ очень любимы публикой за то, что их композиции искренние, честные, вечные, а вся их творческая деятельность – настоящее сценическое искусство.

-Концерт «Аквариума» и Гребенщикова состоится в Харькове во Дворце студентов 10 июня 2019 года. Стоимость билетов от 350 до 1290 гривен. Борис Борисович не часто посещает Харьков, поэтому нужно поторопиться и купить билет, это можно сделать по ССЫЛКЕ. Его песни никого не оставят равнодушными. В свои 65 лет он уже с первых слов и нескольких аккордов умеет затронуть самые потаенные струны души, достучаться до сердец и заставить работать ум.

-На концерте 2019 года, приуроченном к юбилею группы «Аквариум» и БГ, команда исполнит все самое интересное, яркое, изысканное и редкое из своего репертуара. Юбилейная программа покажет процесс эволюции творческого коллектива в течение прошедших 45 лет. Купить билет на выступление группы «Аквариум» и Бориса Гребенщикова в Харькове можно на Контрамарке.

-Правила покупки электронного билета через интернет можно прочитать на нашем сайте. Если у вас возникнут вопросы, воспользуйтесь удобной функцией онлайн-помощь или позвоните по телефону.

Мы описали только малую часть интересных мероприятий, которые можно посетить в Харькове. Помимо концертов, у нас можно сходить:

-на театральные спектакли;

-на музыкальные вечеринки;

-на балет;

-в планетарий;

-в дельфинарий;

-на различные выставки.

С детьми можно весело провести время в цирке, кукольном театре, развлекательном центре. Выбирайте, что вам больше нравится и отдыхайте с удовольствием!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else