суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему ценится белорусская мебель

Почему ценится белорусская мебель

Белорусская мягкая и корпусная мебель уже давно заевоевала признание среди тех, кто ценит элегантность, высокое качество и стиль.  ООО «Торговый дом «Пинскдрев», расположенный в Краснодаре, является ведущей деревообрабатывающей компанией из Беларуси и поставляет свою продукцию в 130  стран во всем мире.

На сайте компании krasnodar.pinskdrev.ru есть каталог, в котором представлена мягкая (диваны, кресла, тахты, банкетки)  и корпусная мебель (для гостиной, спальни, детской, кабинета, прихожие, кровати, столы, шкафы), матрасы, кухни и фасады.

Уже долгие годы  «Пинскдрев» считается производителем мебели №1 в Беларуси, и этот статус достигался благодаря эталонной работе, высокому качеству продукции, соблюдению всех требований и первоклассному сервису.

С помощью мебели, приобретеной в торговом доме «Пинскдрев», вы сможете превратить свою квартиру в «золушку», которая будет радовать взоры всех семьи и гостей. Если вы для себя решили, в каком стиле желаете обустроить свою жилплощадь, то дальнейший подбор мебели не займет много времени.

Кстати, на сайте есть калькулятор, с помощью которого каждый желающийц может подобрать себе мебель, основной цвет, размер и рассчитать стоимость. Это полезный сервис, поскольку потенциальный покупатель может онлайн самостоятельно принять решение, какую модель дивана, кресла или прихожей приобретать. Если же необходима консультация, то можно указать свое имя и телефон, а менеджер интернет-магазина сам с вами оперативно свяжется и ответит на все возникшие вопросы. Если вдруг вам не понравится обслуживание – можете напрямую обратиться к директору, который лично отвечает на все сообщения, оставленные на сайте.

Помимо этого, на сайте есть раздел «Дисконт центр», где представлена мебель со скидками – и зачастую очень существенными.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else