суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Гаражные ворота Alutech в интернет-магазине Rosilla

Гаражные ворота Alutech в интернет-магазине Rosilla

Какие ворота установить в гараже загородного дома? Многие автовладельцы отдают предпочтение конструкциям Alutech, доказавшим надежность за долгие годы присутствия на отечественном рынке.

Основные характеристики ворот популярного бренда

Гаражные ворота Alutech устанавливаются не только в гаражах частных коттеджей, но и на подземных стоянках. Системы отличаются долгим сроком службы, простым управлением, бесперебойной работой.

В линейке бренда представлены ворота разных видов, наиболее востребованными являются секционные конструкции. Данные системы могут устанавливаться в отапливаемых и «холодных» гаражах.

Заказывайте гаражные ворота Alutech в интернет магазине Rosilla, поставщик предлагает широкий выбор конструкций всех серий: Classic и Trend. Ворота хорошо показывают себя в суровых климатических условиях, защищая гараж от холода и других погодных явлений. С внешней стороны конструкции отделаны полиуретановым покрытием. Заказчику доступны фасадные покрытия разных оттенков.

Ворота оснащаются «тепловым замком» без мостика холода (металлическое покрытие отделено от внутренних элементов механизма, это защищает панели от промерзания). Полотна изготавливаются из сэндвич-панелей, надежно противостоящих взлому и выдерживающих высокие механические воздействия.

Преимущества гаражных секционных систем Alutech

Конструкции Classic оснащены системой защиты от травм – это специальная конструкция, которая исключает вероятность защемления пальцев между сэндвич-панелями. Выделим другие преимущества:

  • высокая прочность – ворота крепятся на массивные стальные петли;
  • воздухонепроницаемость – защита помещения от ветра и холодов;
  • высокое качество каждого элемента, использованного в производстве систем.

Хотите установить в доме надежные ворота? Тогда ищите тут подходящие решения, на сайте представлен большой выбор конструкций Alutech разных размеров. Заказчику доступны системы в любом дизайнерском исполнении: разнообразные оттенки, широкий выбор полотен с оригинальными рисунками и пр.

Ворота открываются и закрываются при минимальном шуме. К преимуществам систем можно отнести привлекательный внешний вид, простой монтаж, безопасность используемых механизмов, устойчивость к коррозии. Для выбора подходящих систем можно обратиться к продавцу, он поможет определиться, учитывая особенности гаража и ваши личные предпочтения.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else