пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Прогнозы на киберспорт: как действовать, чтобы рассчитать все правильно

Прогнозы на киберспорт: как действовать, чтобы рассчитать все правильно

Прогнозы на киберспорт - это возможность не только развить аналитические навыки, но и зарабатывать на ставках. Сегодня эта отрасли активно развивается, посетители увеличиваются, потому что есть реальные результаты. Если спрогнозировать результаты матча, то удается неплохо заработать. Для многих этот вид деятельности стал доходом,  значительно увеличивающимся с каждым днем.   

Вся необходимая информация относительно того, для чего нужны прогнозы на киберспорт находится по указанной ссылке https://sportivnyprognoz.ru/. Отмечается, что оборот ставок в этом виде спорта достигает более 1 миллиарда долларов. Таким образом, его можно считать уже не подростковым увлечением, а отнести к разряду бюттинг-индустрии.

Профессиональные игроки, которые не один год занимаются прогнозами на киберспорте, говорят о том, что многое в этой деятельности зависит от личных качество игрока, его аналитических способностей и опыта.  

Если отвечать на вопрос, по каким играм востребованы прогнозы, то стоит сказать, что за несколько лет сформировался ТОП игр, куда чаще всего делают ставки игроки.

Итак, это прогнозы на киберспорт CS GO,  League of Legend – известная командная игра. В этом случае прибыль может быть буквально колоссальная. Игра StarCraft рассчитана на азиатский рынок и больше всего турниров проходит в Южной Корее.

Отмечается также виртуальный футбол. Он чаще всего пользуется спросом в перерывах между реальными спортивными сезонами. А вот что касается прогнозов на киберспорт CS GO, то они включает самое большое количество событий для ставок. В CS можно поставить на: исход игры, раунда, турнира, первую кровь, четность килов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else