четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Твердотопливный котел: где приобрести по низкой цене

Твердотопливный котел: где приобрести по низкой цене

В условиях подорожания газа для населения и предприятий в Украине люди ищут альтернативные возможности обогрева. Отлично зарекомендовали себя твердотопливные котлы на santop.ua. Отмечается, что это уникальная новейшая технология, которая рассчитана на открытую систему отопления. При этом в котле предусмотрена возможность внешнего подключения воздуха.

Что касается дверцы котла, то она изготавливается из надежного профиля, позволяя обеспечивать надежной жесткостью. По сравнению с чугунными котлами твердотопливные имеют большое преимущество  виде футерированного шамотом дна. Потому что такое положение способствует повышению  температуры и КПД имеет большую отдачу.

Немного о характеристиках твердотопливного котла К700  20кВт: предназначен для отапливания площади от 80 до 200 кв. метров. Что касается топлива, то можно использовать дрова лиственных пород, брикеты из бурого угля и дровяные брикеты. Но отмечается, что влажность дров не должна превышать более 20 процентов. Номинальная мощность 20 кВт. Имеется одна дверца.

Стоит также отметить, что компания, занимающаяся реализацией твердотопливных котлов, работает на рынке отопительной техники более 16 лет и за это время стала надежным партнером в обеспечении качественными товарами потребителей и организаций различных форм собственности.

Ассортимент магазина постоянно пополняется. Опытные менеджеры всегда готовы оказать консультационные разъяснения и подобрать необходимый товар. Здесь гарантируют прямые поставки от производителей, низкие цены, бонусы, быструю доставку товара по указанному адресу.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else