суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Обзор продуктов Дюрекс

Обзор продуктов Дюрекс

Компания Durex была основана в 1915 году в качестве Лондонской каучуковой компании, и уже тогда она реализовывала презервативы. В 1929 году был официально зарегистрирован одноименный бренд. С этого момента началось активно развитие с электронным тестированием продукции, первой рекламой презервативов и поддержкой многих социальных программ.

 

Сегодня марка Дюрекс является одним из лидеров в сфере изготовления интимных гелей, смазок и презервативов. Ее продукция представлена в более чем 40 странах и их количество постоянно растет.

Интимные гели и смазки

Бренд Дюрекс предлагает своим клиентам много видов интимных гелей и смазок, которые скрасят интимную жизнь и сделают ее более безопасной. Стоит рассмотреть актуальные разновидности более подробно.

  • Смазки на основе геля. Этот вариант считается более долгим по своему действию, а значит имеет более экономичный расход. У данного бренда представлено несколько вариантов смазки на базе геля. В основном такие смазки используются для улучшения чувствительности и содержат для этого специальные добавки. Есть варианты для усиления чувствительности, а есть те, которые наоборот ее снижают, продлевая половой акт. Некоторые варианты гель-смазок ароматизированы.

  • Смазки на водной основе. Это классический вариант смазки, который представлен стандартным составом и используется для улучшения качественных характеристик акта.

  • Силиконовые. Этот вариант более долго держит скользящие свойства и может использоваться с большим количеством добавок и ароматизаторов. Именно на этой базе выпускается большинство современных лубрикантов.

Компания также разрабатывает отдельную линейку гелей-смазок для женщин, которые на данный момент представлены продуктом Intense Orgasmic на гелевой основе.

Презервативы

Существует много разновидностей презервативов, которые стоит рассмотреть более подробно:

  • Классические. Наиболее распространенный вид, который содержит стандартный лубрикант и не имеет ароматизаторов.

  • Невидимые. Это подвид тонких презервативов, которые обеспечивают улучшенные ощущения во время акта.

  • Экстра безопасные. Это утолщенные презервативы, которые до сих пор широко используются покупателями.

  • Двойной Экстаз. Это новинка от бренда, которая имеет лубриканты с 2 сторон для усиления чувствительности обоих партнеров.

  • Реальные ощущения. Это ультратонкие презервативы, которые появились на рынке одними из первых и до сих пор пользуются большим спросом.

  • Элит. Это ультратонкие презервативы со специальной смазкой для увеличения чувствительности и анатомической формой.

Больше информации можно найти на официальном сайте: https://www.durex.ua/.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else