вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Курсы Фотошопа: где найти эффективные и результативные

Курсы Фотошопа: где найти эффективные и результативные

Современные тенденции диктуют свои приоритеты. На сегодняшний день очень важно иметь несколько квалификаций, которые будут востребованы для разного рода деятельности. К примеру, возникла необходимость освоить такую программу как Фотошоп и самостоятельно это не всегда получается сделать. Тогда необходимо прибегнуть к помощи специалистов.

Именно для этого предназначены курсы для изучения базовых и более глубоких знаний редактора Фотошоп. Более детальная информация предоставляется по указанной ссылке -http://www.artacademia.kiev.ua/kursu-photoshop-kiev/. Во время курса слушатели освоят разные виды техники при работе с изображениями, начиная от рисования, фильтрации фотографий и заканчивая ретушью и графическими материалами в редакторе Фотошоп.

Такие знания всегда будут актуальны как для основной работы, так и при фрилансе, что предоставляет дополнительные возможности для заработка. Студия Фотошопа в Киеве «Артакадемия» предоставит глубокие знания при изучении этого графического редактора. Для этого достаточно приехать в студию по улице Большой Васильковской, это станция метро Олимпийская.

Отмечается, что курсы состоят практических занятий. Здесь полное оснащение компьютерной техникой, каждому ученику предоставляется индивидуальный подход. Опытные преподаватели поделятся максимальными знаниями и опыт, чтобы передать их своим ученикам.

В месяц ученики получают 10 занятий, стоимость которых составляет 1599 гривен. Удобное расписание дает возможность заниматься с удовольствием и в свободное от работы и учебы время.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else