пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Антимагнитная пломба: для чего служит и где приобрести

Антимагнитная пломба: для чего служит и где приобрести

Антимагнитная пломба: для чего служит и где приобрести - рассказываем в статье.

Возникло желание и необходимость приобрести пломбу для контроля над измерительными приборами – самое время обратиться в Интернет-магазин Аспломб, который предлагает приобрести антимагнитная пломба.

С учетом того, что с каждым днем в Украине увеличиваются расценки на коммунальные услуги, людям приходиться экономить и прибегать с таким мерам, как установка антимагнитных пломб. Отмечается, что преимуществом такого прибора служит невозможность ее удаления с прибора.

Стоит сказать, что антимагнитная пломба оснащена специальной капсулой, которая наполнена суспензией, чувствительной к воздействию магнитом. «Если на данную суспензию оказать воздействие магнитным полем, индикатор изменит окраску пломбы и факт воздействия будет зафиксирован», - отмечают в магазине.

Для того чтобы оформить заказ необходимо связаться с менеджерами магазина по телефонам, представленным на сайте.   

Пломбы, установленные на счетчике, позволят защитить устройство от недобросовестных потребителей, а также от вандализма.

Антимагнитные пломбы, представленные в Интернет-магазине «Аспломб» отличаются высоким качеством и надежностью. Магнитные пломбы отлично клеятся на поверхность электрических  счётчиков. Если недобросовестный плательщик решил каким-то образом отмотать показатели, то пломба изменит первоначальный цвет. А это даст возможность инспектору установить факт неправомерных действий и привлечь к административной ответственности такого потребителя услуг.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else