четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Кредит под залог цифровой техники: где оформить и что необходимо знать

Кредит под залог цифровой техники: где оформить и что необходимо знать

Кредит под залог цифровой техники: где оформить и что необходимо знать

К сожалению, в мире и в нашей повседневной жизни не всегда все может быть идеально. Даже прилагая максимум усилий и стараясь обходиться без ошибок нет гарантии того, что человек не попадет в сложную ситуацию, в которой не окажется рядом близких людей. Ведь в нестандартных житейских проблемах именно на близких или друзей хочется рассчитывать. Но и они могут оказаться в определенный момент далеко или отказать в помощи в виду личных обстоятельств.

Но современный рынок услуг подстраивается под запросы человека, поэтому на сегодняшний день достаточно распространенная практика в виде ломбард техники в Харькове. Стоит сразу же отметить, что такие пункты находятся по всей территории Украины. В каждом из них есть возможность получить кредит наличными средствами под залог цифровой техники. Что касается ломбарда в Харькове, то здесь предоставляются кредиты под залог драгоценных металлов, цифровой техники. Сюда входят мобильные телефоны, различные гаджеты: планшеты, ноутбуки, а также фото и видеотехника.

 Для того, чтобы оформить кредит существует достаточно простая форма всего несколько шагов. Необходимо прийти в отделение ломбарда. При себе нужно иметь паспорт гражданина Украины, идентификационный код, а также техника, которая будет служить залогом.

Приемщик уточнит, на какое время человек оставляет технику и уточняет размер кредита. Следующий шаг – это непосредственно сам процесс оформления договора. После чего средства выдаются наличными. Впоследствии необходимо погасить кредит в установленный договором срок и забрать свою технику.  

  Отмечается, что есть возможность оформить кредит на срок от 1 до 60 дней. Также предоставляется отсрочка погашения кредита и возможность погашения частижными платежами, а также досрочно.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else