четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать надежную компанию для монтажа систем отопления и вентиляции

Как выбрать надежную компанию для монтажа систем отопления и вентиляции

Отопительный сезон многие ожидают с опасением, ведь независимо от подготовки к нему, могут возникнуть различные неприятные ситуации. И чтобы  быть к ним готовыми, лучше знать компании и специалистов, которые могут разрешить любую проблему.

К таким относится предприятие Termo-Pro, которое уже много лет занимается монтажом и обслуживанием систем кондиционирования, вентиляции и отопления. За 10 лет работы выполнено более 5000 проектов, в том числе более 70 государственных проектов.

Репутация завоёвывается годами безупречной работы, поскольку каждый довольный клиент приведет еще нескольких своих соседей, друзей и родственников, у кого тоже возникают проблемы с системами вентиляции или отопления.

Специалистам Termo-Pro можно доверить монтаж любого оборудования – и впоследствии можно быть уверенным, что проживаете в комфортных условиях и вас ничего не беспокоит. Компания соблюдает свои обязательства, поскольку все основные сотрудники имеют профильное высшее образование, периодически ездят на различные профильные конференции и повышают квалификацию. В компанию шутят, что клиент должен быть уверен, что к нему на установку кондиционера не приедет бывший учитель музыки, который посмотрел видео на YouTube и устроился выполнять подряды, особо не понимая всей специфики работы.

Termo-Pro дорожит своей репутации и толковые специалисты – это актив компании, который позволяет быть много лет на рынке и приобрести таких клиентов, как Cтоматологическая клиника "МакДент", Банк BSGV, Автосервис "Восток Авто", Росбанк, Радиотехбанк, Русполимет, проектный институт Энергосетьпроект-НН. Это все крупные заказчики, которые кому зря не доверят ремонтные и монтажные работы. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else