суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как и где приобрести качественный велосипед и не ошибиться с выбором

Как и где приобрести качественный велосипед и не ошибиться с выбором

Европейский образ жизни и любовь передвижения на велосипеде постепенно появляется и в украинских городах. В каждом городе-миллионнике и небольших городках культивируется этот способ передвижения. Это не только реальная экономия времени для передвижения с одной точки в другую при автомобильных пробках, но и возможность внести лепту в сохранение окружающей среды, а также поддерживать хорошую физическую форму.

Кроме этого, велосипед стал инструментом для тренировок в таких видах спорта как BMX, триал, шоссейные гонки и т.д. При этом это отличная альтернатива провести активно выходной день всей семьей. Ну и конечно же не стоит говорить, что велосипед – это любимый транспорт для детей, которые играют до дворах и состязаются на скорость между собой.

Интернет-магазин Велобум https://velobum.com.ua/знает все о качественных байках, которые стоит приобрести, чтобы наслаждаться активным спортом,  отдыхом и безупречной ездой. В настоящее время каталог магазина предлагает более 15 категорий велосипедов. Среди них: детские с двумя или тремя колесами, а также беговелы, женские, городские, складные, подростковые, шоссейные, фэтбайки, горные велосипеды и т.д То есть, представители любого спортивного направления смогут подобрать необходимую для себя модель. В принципе, эти категории подойдут как для профессионалов, так и для начинающих райдеров.

При этом отмечается, что магазин предлагает запчасти к велосипедам, инструменты и даже экипировку. Поэтому совсем нет надобности тратить время, чтобы найти определенную категорию товара в разных торговых точках. Интернет-магазин Велобум – это возможность зайти, выбрать и купить все необходимое  в одном месте и за короткий промежуток времени. Достаточно простая форма заказа поможет сделать заказ легким и быстрым. Что касается доставки, то она осуществляется по всей Украине.

Если есть сомнения и нет понимания, на какой модели остановиться – менеджеры магазина готовы предоставить полную информацию и рассказать о технических характеристиках каждого байка.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else