суббота, 15 марта
img

НОВОСТЬ

19 сентября в Горловке будет остановлена фильтровальная станции № 2

19 сентября в Горловке будет остановлена фильтровальная станции № 2

19 сентября в Горловке будет остановлена фильтровальная станции № 2.

В связи с этим без воды останутся часть Никитовского района, ж/м «Строителей», ж/м «Комсомолец», пос. Кирова, пос. Комарова, пос. шахты им. Гагарина. Подача воды снизится в жилмассиве «Солнечный» и в ЦГР.

Остановка станции связана с ремонтными работами. Сообщается, что после 21.00 будет производиться постепенное заполнение водоводов.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else