суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Где выбрать качественную коляску и надежное автокресло для малыша

Где выбрать качественную коляску и надежное автокресло для малыша

Сегодняшние возможности позволяют полностью окружить заботой и вниманием своего малыша. Современные родители – это мобильные молодые люди, предпочитающие движение и частые переезды. Именно для этого разработаны автокресла для малышей, которые удобны в эксплуатации и позволяют обеспечивать полную безопасность на протяжении всей поездки.

Интернет-магазин предлагает известные  бренды детских колясок. Все представленные в каталоге модели соответствуют современным требованиям. Коляски изготовлены из натуральных материалов, не вызывающих аллергические реакции. Отмечается, что они достаточно легкие при транспортировке и отличаются прочностью. При этом коляски эргономичны и оснащены хорошими амортизационными функциями. Широкий ассортимент   моделей позволяет подобрать именно тот бренд, который заслужил доверие покупателя. И непременно от  покупки останутся довольны и родители, и малыш, который будет чувствовать себя уютно в такой коляске. 

Вся детальная информация предоставлена на сайте Интернет-магазина  «Autokrisla».

Чтобы выбрать детское автокресло или коляску, необходимо руководствоваться следующими правилами и отталкиваться от них при покупке. Что касается колясок, то они могут быть прогулочными,   с разными типами колес, отличаться маневренностью и т.д

Итак, при выборе автокресла необходимо знать вес малыша. Для грудничков предусмотрены люльки. Что касается малышей, которые едва научились сидеть, то они едут спиной вперед. Если речь идет о детях постарше, то они в дороге едут лицом вперед.

Удобное расположение головы обеспечивается креплением для головы. Отмечается, что при столкновении или резком торможении автомобиля шея ребенка является самым уязвимым местом, поэтому производители позаботились о е защите.

Для детей младшего возраста идеальной моделью автокресла или коляски станет регулировка наклона спинки и возможность транформации.

Что касается ремня,  то стоит подчеркнуть, что чем шире ремни, тем меньше вероятность травмы кожи в случае дорожно-транспортного происшествия. При этом  качественные автокресла оснащаются ремнями со специальными накладками, чтобы избежать травм нежной кожи малыша.

При этом важное условие. Стоит приобретать сертифицированную продукцию, прошедшую краш-тест. Конечно же, их цена будет отличаться, зато это даст гарантию сохранения жизни. Статистика показывает, что  в 90 случаях из 100 при ДТП такие автокресла спасают жизнь ребенка. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else