пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Таблетки Магникор – обзор препарата, аналоги и цена Магникор в аптеках в Харькове

Таблетки Магникор – обзор препарата, аналоги и цена Магникор в аптеках в Харькове

Для защиты сердечно-сосудистой системы и профилактики тромбоза врачи рекомендуют таблетки Магникор купить и принимать их согласно полученному рецепту. Этот препарат показан к использованию при ишемии, остром коронарном синдроме, артериальной гипертензии, диабете, ожирении, гиперхолестеринемии. Активным реагентом в нем является гидроксид магния – 15,2 мг и ацетилсалициловая кислота – 75 мг. Кроме этого Магникор таблетки содержат картофельный и кукурузных крахмал, микроцеллюлозу, моногидрат лактозы, полиэтиленгликоль, гипромеллозу и стеарат магния.

По форме драже изготавливаются круглые, выпуклые в обе стороны, в пленочной оболочке белого либо приближенного к нему цвета. Что касается фармакологической группы, то препарат относится к антитромботической и представляет собой ингибитор агрегации тромбоцитов, кроме гепарина. В зависимости от точки реализации и объема упаковки на таблетки Магникор цена в Харькове варьируется в спектре от 28 до 107 гривен. Приобрести лекарство выгоднее вы можете, если воспользуетесь бронированием препарата при онлайн покупке.

Характеристики таблеток Магникор

Данное средство обладает некоторыми ограничениями по комбинации с другими лекарствами. В частности, запрещено употреблять его с Ацетазоламидом, Сульфинпиразоном, Метотрексатом, Пробенецидом, Ингибиторами АПФ. Обусловлено это тем что препарат Магникор способен вызывать токсичность действующих реагентов, входящих в состав вышеперечисленных таблеток. Также аккуратно нужно сочетать его с еще двумя десятками различных средств, поэтому во время консультации с врачом обязательно уведомляйте его о принимаемых вами лекарствах.

Что касается состояния здоровья, то не следует назначать лекарство Магникор людям с нарушением функции почек, кровообращения и печени, принимающим антикоагулянты, с повышенной восприимчивостью к ацетилсалициловой кислоте, магнию и другим составляющим препарата. Передозировка случается при употреблении более 300 мг на кг массы тела, как правило, после повторного приема. Возможные негативные реакции наблюдались со стороны ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и кожных покровов.

Отметим, что если вы по каким-то причинам не можете купить Магникор, обратите внимание на альтернативные препараты, которые могут вам лучше подойти либо быть дешевле по цене. Однако не нужно делать это самостоятельно, обязательно посоветуйтесь с врачом касаемо замены данного средства.

Аналоги Магникора:

Аспирин Кардио,

Аспенорм,

Годасал,

Ацекор,

Кардиомагнил,

Лоспирин,

Тромболек,

Кардисейв,

Тромбо АСС,

Все названные выше препараты поставляются в таблетках, производятся в Украине либо Германии. Обладают сходным терапевтическим эффектом и попадают под одну классификацию АТС.

Чтобы сэкономить и получить ожидаемый положительный эффект, который улучшит ваше самочувствие, воспользуйтесь тем, что на Магникор таблетки цена на сайте сети онлайн аптек "Семейная Аптека" наиболее рациональная.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else