пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать надежное моторное масло

Как выбрать надежное моторное масло

Очень часто автовладельцам приходится сталкиваться с процедурой замены масла в автомобиле.

Иногда приходится экспериментировать с маслами и только после этого приходит понимание, каким средством лучше всего пользоваться. Сразу же стоит отметить, что неизвестные производители могут предоставить на продажу не всегда хорошее качество. А на этом рынке предостаточно тех, кто предлагает к продаже различные марки машинных  и моторных масел. В случае с недоброкачественными маслами не за горами неисправность автомобиля,  ряд неприятностей и финансовых издержек,    

Именно поэтому опытные владельцы транспортных средств предпочитают проверенных производителей, таким образом экономя время, деньги и сохраняя эмоциональное состояние.

В любом случае, проверенные компании, занимающиеся выпуском машинных масел, всегда на слуху у автомобилистов. На данном рынке лидирующие позиции занимает shell моторное масло. Этот бренд известен не только в Украине, но и в мире. Благодаря инновационным разработкам в сфере технической, химической и энергетической отраслях компания завоевала положительную репутацию. 

Моторные масла этого бренда производятся по технологии Shell PurePlus, которая заключается в синтезе жидкой масляной основы из природного газа. Итогом такого процесса является чистейшая основа, которая обладает улучшенной степенью устойчивости к нагрузкам и высоким температурам.

Что касается еще одной технологии, используемой в инновацинных современных моторных маслах  - Shell Active Cleansing Technology, то они предназначены для удалений отложений, которые образовались со временем. Отмечается, что с такой работой этот вид моторного масла справляется на отлично. При этом детали остаются чистыми, и им не страшны такие явления как износ и коррозия.

Как заверяют разработчики и технологи данного моторного масла, продукция Shell  подходит для всех типов автомобилей, начиная от изношенных транспортных средств и заканчивая VIP моделями.  

При этом не забывайте использовать рекомендации автопроизводителя.  Потому что правильно выбранное масло  оправдает ожидания покупателя.    

Масла отличаются моделями. И в соответствии с этим они могут делиться на масла для двигателей с большим пробегом, с усиленными моющими свойствами, с оптимальным балансом компонентов масляной основы, полусинтетика с Active Cleansing Technology и т.д.

И пусть ваш транспорт всегда будет на ходу!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else