суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"Знаючи Вас как справжнього патріота ДНР": "мэр" оккупированной Горловки отправил письмо на украинском языке градоначальнику Бахмута

"Знаючи Вас как справжнього патріота ДНР": "мэр" оккупированной Горловки отправил письмо на украинском языке градоначальнику Бахмута

"Мэр" Горловки от самопровозглашенной ДНР Иван Приходько троллит мэра украинского Бахмута Алексея Реву. Об этом пишет журналист Никита Синицин на своей странице в Фейсбуке и опубликовал фото письма.

По словам Синицина, источник из мэрии Горловки прислал фото письма, отправленного "руководителем администрации города Горловки" от самопровозглашенной ДНР Иваном Приходько его "коллеге" - городскому голове украинского Бахмута Алексею Реве.

В письме на украинском языке Иван Приходько называя Реву "настоящим патриотом ДНР" и приглашает того на первый этап открытого чемпионата ДНР по автомобильному спорту, дисциплина "Автокросс" и надеется, что мэр Бахмута найдет время для посещения данного мероприятия.

"Письмо отправили в Бахмут почтой в начале недели, так что думаю дойдет до 18-го. Вообще конечно со стороны Приходько это обычный троллинг, но получилось забавно", - рассказал источник, приславший фото.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else