пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать базу отдыха в Затоке

Как выбрать базу отдыха в Затоке

Затока – курортный поселок в Одесской области. Отличительной особенностью курорта является его расположенность: между Черным морем и Днестровским лиманом. Песчаные пляжи с золотыми песками привлекают отдыхающих не один год. Здесь предоставляется возможность оздоровить нервную систему и укрепить иммунитет. Утренние купания в прохладной воде закаляют и оздоравливают.

Условия поселения и проживания на базе отдыха

Затока предлагает своим отдыхающим жилье разнообразных ценовых категорий, которые расположились по всему берегу Черного моря.

  • базы отдыха;
  • пансионаты;
  • гостиницы и отели;
  • квартиры посуточно.

Курорт состоит из нескольких районов, престижным остается Будакская коса. Затока Будакская коса базы отдыха готовы к приему гостей в летний период. В Затока базы отдыха к услугам гостей предоставляют:

  1. Комфортные номера.
  2. Душ и санузел в номере.
  3. Территория обустроена детской площадкой.
  4. Зоны отдыха для гостей базы.

На территории базы отдыха работают кафе и рестораны, в которых можно заказать комплексное меню или пообедать. На базе отдыха есть бесплатный интернет, которым гости могут воспользоваться. Многие заведения имеют приятный обслуживающий персонал, который ответит на все интересующие вас вопросы. Обязательным к выдаче есть постельное белье и чистые полотенца.

Многие базы отдыха имеют выход к пляжу или к Днестровскому лиману. Удобное расположение базы отдыха привлекает туристов с детьми. Удобно находиться на пляже недалеко от места проживания. Шезлонги и зонтики от солнца можно взять в аренду.

Морские приключения в Затоке

Любителям активного отдыха предоставляется возможность заняться виндсерфингом, нырнуть с аквалангом, прыгнуть с парашютом. Водные лыжи, катание на катамаранах, скутерах и таблетке – перечень можно продолжать еще долго.

Морские прогулки и рыбалка привлекают сюда отдыхающих. Морская рыбалка завораживает любителей порыбачить, так как в Затоке водятся: бычки, камбала, налим и другие. Море богато мидиями, креветками и рапанами.

Альтернативой проживания база в Затоке будет отель в курортном поселке. Ознакомиться с перечнем гостиниц, отелей и пансионатов можно тут.

Приезжайте на отдых в Затоку, здесь можно подобрать жилье под свой вкус и финансовый достаток. Можно выбрать от комнаты в частном секторе, до шикарных апартаментов с видом на море.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else