
НОВОСТЬ
3182
1
2
Жителя Горловки, снимающего видеоролики о жизни города, обвиняют в сепаратизме

Жителя Горловки, снимающего видеоролики о жизни города, обвиняют в сепаратизме.
После этих видео пользователи Ютуба начали обвинять парня в сепаратизме и задавать ему вопросы. На них он отвечает в своем следующем видео. Приводим несколько его ответов:
«Я обычный мирный житель, который здесь родился и вырос. Почему я не уезжаю отсюда – это мое личное дело».
«Что касается отсутствия людей на улицах, то это будни и многие люди на работе».
«Я много где был. Жил и учился в Харькове. Был в Киеве, Львове, Краматорске. Был в Крыму, когда он был и украинским, и российским» .
«Да, я не русский. Я азербайджанец. Но родился и вырос в Горловке».
«Меня обзывают сепаратистом. Но я обычный человек. Просто показываю, как мы здесь живем. Я не лезу в политику. Мне не то, что это неинтересно. Просто я не хочу туда лезть».
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ


