четверг, 12 февраля
img

НОВОСТЬ

В горловских поселках выдавали гуманитарную помощь

В горловских поселках выдавали гуманитарную помощь

В горловских поселках  «Русский Край» и «Молочное»  выдавали гуманитарную помощь от «ДНР».

Жители поселков интересовались, будет ли восстановлено  разрушенное жилье, как получить уголь, будет ли работать аптека и когда откроется почтовое отделение. 

 «Помощь предоставлена сотрудниками Ясиноватского узла государственного предприятия «Донецкая железная дорога». Спасибо большое сотрудникам за их отзывчивость и неравнодушие, за оказанную помощь. Ранее сотрудниками данного предприятия была оказана помощь ряду прифронтовых районов ДНР. Мы пообщались с жителями поселков, узнав об их проблемах, среди которых», – сказала представитель от республики  Екатерина Мартьянова. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else