пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Красный Крест в Горловке модернизирует КПВВ: обещают лавочки, навесы и туалеты

Красный Крест в Горловке модернизирует КПВВ: обещают лавочки, навесы и туалеты

«На выполнение поручения Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко об организации работы по обеспечению комфортабельными санитарными условиями граждан на контрольных пунктах въезда-выезда, администрацией города Горловка был проработан вопрос о модернизации КПВВ «Горловка» и подписан Меморандум с представительством МККК в Донецке на поставку материалов, необходимых для выполнения работ.

В понедельник, 2 апреля, состоялось совместное совещание руководства администрации города Горловка и представителей Международного Комитета Красного Креста по вопросу модернизации КПВВ «Горловка», - сообщает городская администрация Горловки от «ДНР».

Планируется, что на КПВВ «Горловка» появятся туалеты, лавочки, навесы, а зимой пункты обогрева.

Отмечается, что через данный контрольный пункт в сутки проходит до 8 тысяч человек.    

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else